Profile

Cover photo
Olan Yogi Bastian
Works at LIEONIDASH
Attended SMA N 1 Yogyakarta
Lives in Jl.Parasamya No.1 Yogyakarta
13 followers|7,516 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

Olan Yogi Bastian

Shared publicly  - 
 
Ingin rasa duduk berbincang di tengah para ‪#‎vandalis‬
Dan ikut mengisi topik yg terlontar dr ide sang "Ayah'pertiwi"
Saat ditulisnya kata,
Bahwa, "Tuhan hanya ada di Indonesia".
 ·  Translate
1
Add a comment...

Olan Yogi Bastian changed his profile photo.

Shared publicly  - 
1
Have him in circles
13 people
wendri suryono's profile photo
Andi Sutandi's profile photo
Muhamad Syehfudin's profile photo
Alessandra Marzano's profile photo
Supar Dana's profile photo
Reza Andria's profile photo
Beverly Ruggieri's profile photo
Kelvin Christiandinata's profile photo
Galen Marten's profile photo

Communities

People
Have him in circles
13 people
wendri suryono's profile photo
Andi Sutandi's profile photo
Muhamad Syehfudin's profile photo
Alessandra Marzano's profile photo
Supar Dana's profile photo
Reza Andria's profile photo
Beverly Ruggieri's profile photo
Kelvin Christiandinata's profile photo
Galen Marten's profile photo
Communities
Education
  • SMA N 1 Yogyakarta
    Pelajar, 2007 - 2010
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Networking
Birthday
March 20, 1992
Relationship
In a relationship
Other names
Rolland
Links
Story
Tagline
SAYA TELAH LAHIR SEBAGAI MANUSIA, DAN SAYA MEMILIKI TANGGUNGJAWAB UNTUK MENJAGA APA YANG DISEDIAKAN " Tuhan ". YAITU SIFAT , BUDAYA , MORAL , DAN PERBEDAAN .
Introduction
Ingin menjadi sebuah counter-culture.
Yang berangkat dari hal kecil, dan meninggalkannya dengan cerita yang besar.
Aku terlahir berbeda menurut “vertikal”,
Namun ada dan melengkapi sudut “horizontal”.
Aku inginkan imajinasi ini tetap tumbuh, dan membawaku saat dimanapun aku berfikir.
Alasan menjauhi logika adalah, karena hanya mampu membawaku dari A ke B.
Aku temukan kesempurnaan yang tak sempurna dibalik tirani.
“Alam, seni, cinta, dan paradigma”.
Dalam sujud syukur ku seorang pembenci,
Membenci keraguan.
Dalam naungan ku seorang pendendam,
Mendendamkan dogma.
Disinilah semua hadir untuk berlabuh, mencari singgah yang senada dengan jiwa ini.
Bukan untuk berakhir dengan kebodohan.
Bukan untuk berlari menjauh dari kenyataan.

“Perajurit senja”
Bragging rights
Kenyataan,Dunia,Akhirat,Tuhan,Orang tua,Saudara,Kekasih,Kawan,Alam, dan Seni.
Work
Occupation
Musisi indie, Aktivis, Penulis, Pengarang.
Skills
Drum
Employment
  • LIEONIDASH
    Drummer, 2010 - present
    Berkaitan dengan kemampuan dan pilihan saya
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Jl.Parasamya No.1 Yogyakarta
Contact Information
Home
Mobile
089678729114
Email
Address
Jl.Parasamya No.1 Beran Kidul Tridadi Sleman Yogyakrta
Work
Email
Address
Jl.Parasamya No.1 Beran Kidul Tridadi Sleman Yogyakrta