Profile

Cover photo
Nora Barcelona
Works at actrices eróticas
Attends Universidad del sexo
1,029 followers|1,462,015 views
About
Work
Occupation
Me dedico al porno y al erotismo
Skills
jejeje no voy a entrar en detalles por aquí, visita mi web y las verás
Employment
  • actrices eróticas
    present
  • actrices porno
    present
  • porno español
    present
  • PornstarGlobal
    present
  • www.norabarcelona.com
    present
    Autónoma y polivalente.
Basic Information
Gender
Female
Birthday
May 23, 1992
Other names
Nora, Vampi Nora, Sexy Nora
Links
Story
Tagline
¡¡ Arriba las faldas, abajo los pantalones... ha llegado Sex Nora Barcelona !! BIENVENIDO A ZORRILANDIA !!
Bragging rights
¡¡ Para que quiero más tetas teniendo un culo como este !!
Education
  • Universidad del sexo
    present
    Francés, griego, tailandés... entre otras muchas materias
Contact Information
Home
Email