Profile

Cover photo
Neiy Rodriguez
Works at GTS
Attends UNESR
Lives in Caracas
112,827 views
AboutPostsPhotos

Stream

Neiy Rodriguez

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Neiy Rodriguez

Publica tus cosas  - 
 
Me fuiste infiel con mi mejor amigo: Perdonar para salir de la depresión.

¿Has vivido alguna vez una infidelidad? ¿Te han engañado? ¿Te han defraudado tus seres querido? si tu respuesta es sí, tal vez necesites leer una historia basada en hechos reales.

http://www.amazon.com/fuiste-infiel-mejor-amigo-depresi%C3%B3n-ebook/dp/B01707PE1K/ref=cm_sw_em_r_dpod_4r7nwb1R80QD0_lm
 ·  Translate
1
Add a comment...

Neiy Rodriguez

♥*°•.♥Reflexiones♥.•°*♥  - 
 
Me fuiste infiel con mi mejor amigo: Perdonar para salir de la depresión.

¿Has vivido alguna vez una infidelidad? ¿Te han engañado? ¿Te han defraudado tus seres querido? si tu respuesta es sí, tal vez necesites leer una historia basada en hechos reales.

http://www.amazon.com/fuiste-infiel-mejor-amigo-depresi%C3%B3n-ebook/dp/B01707PE1K/ref=cm_sw_em_r_dpod_4r7nwb1R80QD0_lm
 ·  Translate
1
Add a comment...

Neiy Rodriguez

🐾 REFLEXIONES  - 
 
Me fuiste infiel con mi mejor amigo: Perdonar para salir de la depresión.

¿Has vivido alguna vez una infidelidad? ¿Te han engañado? ¿Te han defraudado tus seres querido? si tu respuesta es sí, tal vez necesites leer una historia basada en hechos reales.

http://www.amazon.com/fuiste-infiel-mejor-amigo-depresi%C3%B3n-ebook/dp/B01707PE1K/ref=cm_sw_em_r_dpod_4r7nwb1R80QD0_lm
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
Me fuiste infiel con mi mejor amigo: Perdonar para salir de la depresión.

¿Has vivido alguna vez una infidelidad? ¿Te han engañado? ¿Te han defraudado tus seres querido? si tu respuesta es sí, tal vez necesites leer una historia basada en hechos reales.

http://www.amazon.com/fuiste-infiel-mejor-amigo-depresi%C3%B3n-ebook/dp/B01707PE1K/ref=cm_sw_em_r_dpod_4r7nwb1R80QD0_lm
 ·  Translate
1
Add a comment...

Neiy Rodriguez

DESARROLLO PERSONAL  - 
 
Me fuiste infiel con mi mejor amigo: Perdonar para salir de la depresión.

¿Has vivido alguna vez una infidelidad? ¿Te han engañado? ¿Te han defraudado tus seres querido? si tu respuesta es sí, tal vez necesites leer una historia basada en hechos reales.

http://www.amazon.com/fuiste-infiel-mejor-amigo-depresi%C3%B3n-ebook/dp/B01707PE1K/ref=cm_sw_em_r_dpod_4r7nwb1R80QD0_lm
 ·  Translate
1
Add a comment...

Neiy Rodriguez

Literatura  - 
 
Me fuiste infiel con mi mejor amigo: Perdonar para salir de la depresión.

¿Has vivido alguna vez una infidelidad? ¿Te han engañado? ¿Te han defraudado tus seres querido? si tu respuesta es sí, tal vez necesites leer una historia basada en hechos reales.

http://www.amazon.com/fuiste-infiel-mejor-amigo-depresi%C3%B3n-ebook/dp/B01707PE1K/ref=cm_sw_em_r_dpod_4r7nwb1R80QD0_lm
 ·  Translate
1
Add a comment...

Neiy Rodriguez

Somos Mujeres  - 
 
Me fuiste infiel con mi mejor amigo: Perdonar para salir de la depresión.

¿Has vivido alguna vez una infidelidad? ¿Te han engañado? ¿Te han defraudado tus seres querido? si tu respuesta es sí, tal vez necesites leer una historia basada en hechos reales.

http://www.amazon.com/fuiste-infiel-mejor-amigo-depresi%C3%B3n-ebook/dp/B01707PE1K/ref=cm_sw_em_r_dpod_4r7nwb1R80QD0_lm
 ·  Translate
1
Add a comment...

Neiy Rodriguez

Emocionalidades  - 
 
Me fuiste infiel con mi mejor amigo: Perdonar para salir de la depresión.

¿Has vivido alguna vez una infidelidad? ¿Te han engañado? ¿Te han defraudado tus seres querido? si tu respuesta es sí, tal vez necesites leer una historia basada en hechos reales.

http://www.amazon.com/fuiste-infiel-mejor-amigo-depresi%C3%B3n-ebook/dp/B01707PE1K/ref=cm_sw_em_r_dpod_4r7nwb1R80QD0_lm
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
Me fuiste infiel con mi mejor amigo: Perdonar para salir de la depresión.

¿Has vivido alguna vez una infidelidad? ¿Te han engañado? ¿Te han defraudado tus seres querido? si tu respuesta es sí, tal vez necesites leer una historia basada en hechos reales.

http://www.amazon.com/fuiste-infiel-mejor-amigo-depresi%C3%B3n-ebook/dp/B01707PE1K/ref=cm_sw_em_r_dpod_4r7nwb1R80QD0_lm
 ·  Translate
1
Add a comment...
People
Work
Occupation
Consultor Web y Escritor
Employment
  • GTS
    Analista de Sistema, 2011 - present
  • Opencrom
    Analista en Sistema, 2007 - 2008
  • Krears C.A
    Programador de Sistema, 2010 - 2011
  • Lion
    Editor de Videos, 2010 - 2010
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Caracas
Story
Tagline
Estoy seguro que podría cambiar tu vida!
Introduction
Me gusta divertirme con la tecnología! =)
Bragging rights
Emprendedor!
Education
  • UNESR
    Mercadeo, 2010 - present
  • IUTE-Bailadores
    Tecnico en Informática, 2005 - 2008
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Networking
Birthday
January 28, 1988
Relationship
It's complicated
Other names
Briceño Rodriguez