Profile

Cover photo
Kajian Al-Amiry
Works at PT. Tanjung Enim Lestari
Attends Pondok Pesantren Imam Bukhari
Lived in Pelalawan Riau
722 followers|18,654,828 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

Kajian Al-Amiry

Shared publicly  - 
1
Faisal Fajar's profile photo
 
Assalamu'alaikum Afwan ustadz,, Ibrahim bin Adham itu ulama ahlussunnah atau bukan yah,, soalnya ana ada baca artikel,, beliau sufi, apakah benar,,, mohon pengetahuannya ustadz??
Syukron wa Jazakallohukhoiron´╗┐
 ·  Translate
Add a comment...
Story
Tagline
Situs Pribadi Muhammad Abdurrahman Al-Amiry
Bragging rights
Pemilik Website "Kajian Al Amiry"
Education
  • Pondok Pesantren Imam Bukhari
    Syari'ah, 2006 - present
    Lulus dengan predikat Jayyid Jiddan (Bagus Sekali) 89.00
Basic Information
Gender
Male
Birthday
September 9, 1994
Relationship
Single
Other names
Abu Umar Al Amiry
Work
Occupation
Guru dan mahasiswa
Employment
  • PT. Tanjung Enim Lestari
    Guru / Ustadz, 2012 - present
  • Pelalawan Riau
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Previously
Pelalawan Riau - Surakarta Jawa Tengah - Muara Enim SumSel