Profile

Cover photo
Merlin Erdogmus (SYLVER SECOND)
Works at Hans Meier Fleischwaren GmbH
Attended Grundschule Etting
Lives in Ingolstadt, 85049, Cusanusstraße 104
46,467 views
AboutPostsPhotosYouTube+1'sReviews
Work
Occupation
Studiumslagerigst mit Fernfahrpraktikas
Skills
Furzen, unangenehme Körperflüssigkeiten produzieren, unangebracht lachen, Diktaturen erzeugen
Employment
  • Hans Meier Fleischwaren GmbH
    Hinterdupfing, present
    Auf frische Fleischwaren nieSEN
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Ingolstadt, 85049, Cusanusstraße 104
Previously
Ignorante Köpfe - Mülltonne
Contact Information
Home
Mobile
0172 1453 573
Email
ICQ
376886908
ICQ
496665253
MSN
missgeburtensalato@hotmail.de
Skype
SYLVERSECOND
Yahoo
sylversecond
Address
Deutschland Bayern Ingolstadt 85049 Cusanusstraße 104
Story
Tagline
Kauf 3 nimm 1
Bragging rights
Milliarden von Zellen geteilt und trotzdem keine Liebe erfahren. Düstere Welt Bruder!
Education
  • Grundschule Etting
    Grundschule, 1998 - 2004
    Sportzeug oft vergessen.
  • Grund- und Hauptschule Oberhaunstadt
    Hauptschule, 2004 - 2007
    Der Hoden in der Hose.
  • Berufschule Eichstätt
    Anlagenmechaniker/in Klasse, 2007 - 2009
    Spitzname: "Speed" Ursprungsort. Blümchensex ist unerwartet in Kraft getreten. Eichstätt sieht wie eine ländliche Halfpipe aus Diggeroni.
  • Euro Sprachenschule Ingolstadt
    Mittelschule, 2011 - 2012
    Kleine Klasse.
  • FOS Ingolstadt
    Vorklasse, 2012 - 2013
    Zu chillig. Hätte das ultimative Chillmaximum da rausholen müssen. Wird jedes mal chilliger, wenn ich dran zurückdenke.
  • FOS Ingolstadt
    Technischer Zweig 11. Klasse, 2013 - 2014
    War ca. 5 Wochen lang krank in den 5 Monaten + Ferien + Praktikum = kotige Noten, deswegen hat's mich durchgehauen.
  • FOS Ingolstadt
    Technischer Zweig 11. Klasse, 2014 - 2014
    Musste aufhören, weil ich finanzielle Hilfe vom Jobcenter benötigt habe. Jobcenter wollte mich aber lieber arbeitslos sehen, statt in-die-Schule-gehend. =)
Basic Information
Gender
PCkin
Looking for
Friends, Dating, A relationship, Networking
Birthday
August 18, 1991
Relationship
Single
Other names
SYLVERSECOND, SYLVER SECOND, DOUBLE SHADOW, MARTIN ERDOGAN, SPEED
Merlin Erdogmus (SYLVER SECOND)'s +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.
Best Free Blu-ray Player Software for Windows - Leawo Blu-ray Player
www.leawo.com

Leawo Blu-ray Player,the best Blu-ray media player software tested by 50,000 users! With this Blu-ray Player software, you can easily play B

Merkels "Neuland" wird zur Lachnummer im Netz
www.tagesspiegel.de

„Das Internet ist für uns alle Neuland“ – so hat die Bundeskanzlerin bei der gemeinsamen Pressekonferenz mit Barack Obama auf eine Frage nac

TeamViewer – Access your computer remotely and share your desktop with f...
www.teamviewer.com

Remote Control any computer within seconds as if you were sitting right in front of it and host online meetings and presentations easily ove

Online converter - convert video, images, audio and documents for free
www.online-convert.com

Convert files like images, video, documents, audio and more to other formats with this free and fast online converter.

Der Singlebörsen-Führerschein
www.singleboersen-vergleich.de

Machen Sie die theoretische Prüfung und werden Sie dabei zum mündigen Singlebörsen-Nutzer! Tolle Belohnungen warten...

Replay Youtube video - Tubereplay.com
www.tubereplay.com

Replay a Youtube video without pressing replay - Tubereplay.com

Bill O’Reilly Goes Nuts – To Play Us Out
lybio.net

Bill O'Reilly Goes Nuts - To Play Us Out. WE'LL DO IT LIVE! FUCK IT! WE'LL DO IT LIVE! I CAN - I'LL WRITE IT AND WE DO IT LIVE! Complete Ful

Chrome
www.google.com

Google Chrome is a browser that combines a minimal design with sophisticated technology to make the web faster, safer, and easier.

a quote by Malcolm X
www.goodreads.com

It's just like when you've got some coffee that's too black, which means it's too strong. What do you do? You integrate it with cream, you m

Limp Bizkit - Significant Other
ecover.to

Auf eCover.to findest Du das größte Cover Archiv im Netz mit über 2 millionen Bild-Dateien!

Discover Music via Samples, Cover Songs and Remixes | WhoSampled
www.whosampled.com

Dig deeper into music at the ultimate database of sampled music, cover songs and remixes

Is' leider so konstruiert, dass man fast durch das ganze E-Center laufen muss, wenn man schnell an die Kasse will. Die Auswahl ist groß bloß proportional betrachtet sind manche Gänge zu klein und manch andere dafür viel zu breit. Da das aber 2 kleine Fehler sind, ist das leicht zu verschmerzen.
Public - 7 months ago
reviewed 7 months ago
Bin seit Jahren bei dieser Hauptarzt / Hausarztpraxis. Wenn man selbst richtig timet, kann man innerhalb von weniger als 5 Minuten dran kommen, wenn's hart auf hart kommt kann es dann aber auch leider 2 - 3 Stunden dauern. Bin bisher immer sehr gut beraten worden. Vor 5 Jahren hatte ich einen Blinddarmdurchbruch. Ich bin zu 3 Ärzten gegangen. Von den 3 Ärzten hat nur dieser hier ermittelt, dass ich sofort operiert werden muss. Sowas gibt einem schon zu denken, nicht?
Public - a year ago
reviewed a year ago
2 reviews
Map
Map
Map