Profile

Cover photo
Mimi Destino
Works at Cuidando a mi niña
Attended Su Pedro Diaz Fonseca
Lives in Cidra, Puerto Rico
73 followers|87,041 views
AboutPosts

Stream

Mimi Destino

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Mimi Destino

Shared publicly  - 
 
tengo un google plus donde publico mis videos automaticos y aqui se publican mis blogs no se como hacer para que mis blogs se publiquen alla tambien y mis videos aca tambien :/
https://plus.google.com/u/0/b/106876348063652271986/+UnlimitedMimiDestino/about
 ·  Translate
Atrevete a vivir la vida como un niño! :D
1
Add a comment...

Mimi Destino

Shared publicly  - 
 
Hola mis pequeños destinos he subido varios videos a mi canal...
Hola mis pequeños destinos he subido varios videos a mi canal, pero siempre se me olvida actualizar el blog :/ la ultima vez que lo actualize como publique varios blogs el mismo dia con todo lo atrasado me bloquiaron la página de google plus y para que no m...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Mimi Destino

Shared publicly  - 
 
Maquillaje para noche Colaboracion con Deby Liz | #MimiDestino
Me encanto hacer la colaboración con Deby Liz :)

Ve al canal de Deby Liz con un click aqui :D
http://www.youtube.com/channel/UC4tR541TyPoJp1uecXR6apw?sub_confirmation=1

Si alguno/a desea hacer una colaboración conmigo solo me dejan saber ^^
Disculpen que ...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Mimi Destino

Shared publicly  - 
 
Uno de mis problemas de salud que mas me afectan "Hidradenitis Suppurativa" | #MimiDestino
Advertencia este video contiene ulseras (rotos en la piel) si a usted le disgusta ver heridas o cualquier cosa asi no vea el video, este video lo cree con el fin de que algunas personas que deseaban ver que me estaba pasando que era la condición que me esta...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Mimi Destino

Shared publicly  - 
 
Dos formas para cambiar tu cursor (puntero) | #Mimi Destino
https://www.youtube.com/watch?v=tQWyiw7xiSA
 ·  Translate
1
Add a comment...
Have her in circles
73 people
Angel Belen's profile photo
Joe solis's profile photo
Luis Ayala's profile photo
Cathy Vargas's profile photo
Tony Concepción's profile photo
Bedwin Rosa's profile photo
robby alicea's profile photo
Macarena Mayo's profile photo
Galaxia Hermoxitah's profile photo

Mimi Destino changed her profile photo.

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Mimi Destino

Shared publicly  - 
 
A la venta banner's y otras cositas para tus REDES SOCIALES :)
Si no entienden algo me dejan un correo electronico al mismo email de paypal :) para ver mis trabajos - https://www.facebook.com/mimidestino Hago banner's y outros para los videos de youtube y más cositas, recibire pagos por paypal al email mlopez166@outloo...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Mimi Destino

Shared publicly  - 
 
Unpacking Review extensiones de cabello Nubian vanessahairsupply | #MimiDesstino
Les pido disculpas por estar leyendo es que me puse bien nerviosa y grabe como 3 veces el video y no me salia bien y a lo ultimo tuve que escribir lo que diria. Yo envie a comprar los clips por ebay si desean saber de eso me dejan saber en comentarios :) pa...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Mimi Destino

Shared publicly  - 
 
Como crear una página en blogger | #MimiDestino

 ·  Translate
1
Add a comment...

Mimi Destino

Shared publicly  - 
 
Como grabar un video con camtasia y editarlo... | #Mimi Destino
https://www.youtube.com/watch?v=ob4EN9B3ZH0
 ·  Translate
1
Add a comment...
People
Have her in circles
73 people
Angel Belen's profile photo
Joe solis's profile photo
Luis Ayala's profile photo
Cathy Vargas's profile photo
Tony Concepción's profile photo
Bedwin Rosa's profile photo
robby alicea's profile photo
Macarena Mayo's profile photo
Galaxia Hermoxitah's profile photo
Work
Occupation
Cuidar de mi hija
Skills
Hago punteros (cursors), me encantan las cosas que tengan que ver con crear
Employment
  • Cuidando a mi niña
    Ama de casa y madre, present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Cidra, Puerto Rico
Previously
Springfield (Massachusetts) - Nueva York
Story
Tagline
Soy sencilla y ando enamorada de la vida :)
Bragging rights
Recuerden que el destino no es tan cruel porque aunque estemos lejos nos une nuestra mente y corazón.
Education
  • Su Pedro Diaz Fonseca
    2004 - 2007
Basic Information
Gender
Female
Looking for
Friends
Birthday
February 3, 1989
Relationship
Married
Other names
Mei