Profile

Cover photo
Lucas Fernandez (Kleizardx)
Attended Escuela Tecnica Nº1
Lives in Merlo
21 followers|63,678 views
AboutPostsPhotosVideos

Stream

Lucas Fernandez (Kleizardx)

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Una pregunta, yo cuando me hago invisible con Loki hay como 2 o 3 segundos, donde la imagen se ve como borrosa, pareceria que estoy debajo del agua, al ver tu video me doy cuenta que a vos no se te pone borroso... pregunto por que en cualquier momento me quedo ciego :v

Saludos.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Lucas Fernandez (Kleizardx)

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Este mod es rentable ponerlo en Mesa? Dispararia mas rapido?
 ·  Translate
1
Tanchan's profile photoLucas Fernandez (Kleizardx)'s profile photo
2 comments
 
Gracias!
 ·  Translate
Add a comment...
 
Join us on the Monstercat Hub.
1
Add a comment...

Lucas Fernandez (Kleizardx)

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
mmm que falto de "Gracia" para comentar, muy aburrido, sin ofender.
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
Bienvenid@ a: El mejor concurso de dibujo del mundo!! donde puedes ganar una tableta Wacom solo por participar!!!
1
Add a comment...
Have him in circles
21 people
RUMPELS BRUCE's profile photo
German Cuellar's profile photo
Carlos Sandoval's profile photo
Dibujar Bien (Marcos Raya Delgado)'s profile photo
Daniel Sojo's profile photo
Oliver SH's profile photo
Ailen Lencinas's profile photo
Hever de Jesús Garvel's profile photo
Siil soledad Alza's profile photo

Lucas Fernandez (Kleizardx)

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Por que le pusiste Natural Talent? :v
 ·  Translate
1
Lucas Fernandez (Kleizardx)'s profile photoLord Zero's profile photo
3 comments
 
:v xD
Add a comment...

Lucas Fernandez (Kleizardx)

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Hola, con ash se podria hacer esto?
 ·  Translate
1
Gpex's profile photoLucas Fernandez (Kleizardx)'s profile photo
2 comments
 
Gracias!
 ·  Translate
Add a comment...
 
Join us on the Monstercat Hub.
1
Add a comment...
 
Bienvenid@ a: El mejor concurso de dibujo del mundo!! donde puedes ganar una tableta Wacom solo por participar!!!
1
Add a comment...

Lucas Fernandez (Kleizardx)

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Lo que me molesta de Kritika es que el juego es demasiado P2W, hay que pagar si queres ser bueno en el juego o tener un PC decente, la verdad es una lastima pero lo del P2W lo arruina todo.
 ·  Translate
1
R77's profile photo
R77
 
+Lucas Fernandez eso es verdad,pero tambien puedes conseguir lo que quieres sin pagar,hasta a veces te suelen regalar por ej: cosas legendarias como espadas o ropa
 ·  Translate
Add a comment...
People
Have him in circles
21 people
RUMPELS BRUCE's profile photo
German Cuellar's profile photo
Carlos Sandoval's profile photo
Dibujar Bien (Marcos Raya Delgado)'s profile photo
Daniel Sojo's profile photo
Oliver SH's profile photo
Ailen Lencinas's profile photo
Hever de Jesús Garvel's profile photo
Siil soledad Alza's profile photo
Work
Skills
Enojarme Fácilmente :D
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Merlo
Previously
Moreno
Contact Information
Home
Phone
1121743816
Email
Address
Argentina, Buenos Aires, Merlo
Apps with Google+ Sign-in
  • Iron Knights
  • Dawn of the Immortals
Story
Tagline
http://www.youtube.com/user/narutouchyah
Bragging rights
Mis motivos de orgullo? Estoy orgulloso de haber llegado donde llegue con muy pocas cosas que mi madre me pudo dar! Gracias MA :D!
Education
  • Escuela Tecnica Nº1
    Tecnico, 1994
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Networking
Birthday
March 22, 1994
Relationship
Single
Other names
Lucas Alejandro Fernandez (Kleizardx)