Profile

Scrapbook photo 1
Scrapbook photo 2
Scrapbook photo 3
Scrapbook photo 4
Scrapbook photo 5
Luca Comelli
Works at Breda Sistemi Industriali S.p.A.
Attended Giovanni Pascoli Udine
Lives in Sequals
160 followers|754,181 views
AboutPostsPhotosVideosReviews

Stream

Luca Comelli

Shared publicly  - 
 
Pebble Notes, lo smartwatch di Migicovsky
Pebble Notes, scopritelo su InMobile.it
 ·  Translate
1
Add a comment...

Luca Comelli

Shared publicly  - 
 
Elettrodomestici a Udine? Grema Centro Inox!
Cerchi un nuovo piano cottura per rinnovare la tua cucina? Nessun problema! I nostri amici di Grema Centro Inox ti sapranno consigliare al meglio! I migliori marchi del panorama internazionale, con un occhio di riguardo per il tuo portafogli! Elettrodomesti...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Luca Comelli

Shared publicly  - 
 
Da iPhone ad Android - La guida di Eric Schmidt
Su InMobile.it è stata pubblicata la nuova guida, una traduzione del post su Google Plus di Eric Schmidt, Presidente Esecutivo di Google... Come passare da iPhone ad Android Che sia un po' "di parte"?!
 ·  Translate
1
Add a comment...

Luca Comelli

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Luca Comelli

Shared publicly  - 
 
InMobile vi presenta il Samsung Galaxy S5
Vi segnaliamo che InMobile.it ha appena pubblicato un post relativo al nuovo Samsung Galaxy S5 !!! Andate e leggetene tutti...
 ·  Translate
2
Add a comment...
Have him in circles
160 people
Elcio Moraes's profile photo
Andrea Turri's profile photo
michele ficara's profile photo
Raffaello Setten's profile photo
Trio Medusa's profile photo

Luca Comelli

Shared publicly  - 
 
Breda va in TV... È arrivato il tempo di cambiare il tuo portone!
Domenica parte la campagna televisiva di Breda Sistemi Industriali, nostra vicina di casa di Sequals, leader italian nella produzione di portoni sezionali da garage . Lo spot, che sarà in onda per i mesi di aprile e maggio sulle reti SKY TV , vuole comunica...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Luca Comelli

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Luca Comelli

Shared publicly  - 
 
Test!
1
Add a comment...
People
Have him in circles
160 people
Elcio Moraes's profile photo
Andrea Turri's profile photo
michele ficara's profile photo
Raffaello Setten's profile photo
Trio Medusa's profile photo
Work
Occupation
Web Marketing
Employment
  • Breda Sistemi Industriali S.p.A.
    Web Marketing, 2005 - present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Sequals
Previously
Udine - Udine, Premariacco, Sequals
Story
Introduction
La vita è troppo breve per bere vino cattivo!
Education
  • Giovanni Pascoli Udine
  • G. Ellero Udine
  • G. G. Marinoni Udine
  • G. G. Marinoni
Basic Information
Gender
Male
Birthday
February 10, 1978
Relationship
Married
Other names
lucco78
Show room completo e rinnovato da poco. Prodotti di qualità. Rivenditore a pochi chilometri di distanza, a Istrago di Spilimbergo.
Public - a year ago
reviewed a year ago
1 review
Map
Map
Map