Profile

Cover photo
Khamid Qurays
Works at PT. Bima Nusantara
Attended SMKN 1 Pungging
Lives in Surabaya, Indonesia
1,657 followers|208,048,931 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

Khamid Qurays

Shared publicly  - 
 
Teks Bacaan Sholawat Tarhim Subuh
Sholawat Tarhim Subuh - Pada pagi hari menjelang waktu sholat subuh. kita seluruh masyarakat muslim di indonesia tentu sudah tak asing lagi dengan bacaan tarhim. sholawat tarhim ini sangat melegenda di tanah air dan menjadi lantunan shalawat yang menemani p...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Khamid Qurays

Shared publicly  - 
 
Kumpulan Gambar Kaligrafi Allahu Akbar
Kaligrafi Allahu Akbar - Allahu Akbar yang berarti "Allah Maha Besar" adalah kalimat agung yang hampir setiap hari kita ucapkan dan lafadzkan setiap harinya baik dalam ibadah shalat maupun ibadah dzikir dan wirid serta berbagai ibadah lainnya. kalimat ini s...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Khamid Qurays

Shared publicly  - 
 
Teks Lirik Lagu Ya Badrotim
Ya Badrotim - Sholawat adalah ibadah utama umat islam. kini bacaan shalawat dan pujian kepada Nabi Muhammad SAW dilantunkan dalam bentuk qasidah dan lagi sehingga enak dibaca dan didengar pula. dan salah satu lagu shalawat yang cukup populer adalah lagu ber...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Khamid Qurays

Shared publicly  - 
 
Teks Bacaan Doa Khutbah Jumat
Doa Khutbah Jumat - Sebagai seorang muslim, kita para laki laki diwajibkan untuk melaksanakan sholat jumat. adapun proses shalat jumat mungkin sudah kita ketahui bersama garis besar tata caranya mulai dari khutbah pertama , lalu khatib duduk, hingga khotib ...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Khamid Qurays

Shared publicly  - 
 
Teks Bacaan Kitab Maulid Adh Dhiyaul Lami'
Adh Dhiyaul Lami' - Kitab maulid yang akan kami bahasa pada kesempaan kali ini adalah maulid Adh-Dhiyaul Lami' karangan Al Habib Umar bin Muhammad bin Salim bin Hafidz bin Syech Abu Bakar. beliau Habib Umar tinggal di tarim, hadraumut, yaman dan merupakan p...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Khamid Qurays

Shared publicly  - 
 
Teks Bacaan Qasidah Burdah Imam Al Bushiri
Qasidah Burdah - Pada kesempatan kali ini akan diulas mengenai qasidah burdah yang merupakan karya Al Imam Syarafuddin Abu Abdillah Muhammad bin Zaid Al Bushiri atau yang lebih dikenal dengan nama "Imam Bushiri". beliau adalah seorang ulama besar dan sufi y...
 ·  Translate
1
Add a comment...
Story
Tagline
Pria Punya Selera !!!
Introduction
My name is Khamid Qurays. my nick name is Hamid. Im Author of Info Tercepat, Info Musik Film, Muslim Fiqih, Gratis Info News and Info Teknologimu. Blogging is my hoby by the way. 
Bragging rights
Agama Islam
Education
  • SMKN 1 Pungging
    2010
Basic Information
Gender
Male
Birthday
June 6, 1992
Relationship
Single
Other names
Hamedz
Work
Occupation
Blogger
Skills
Technology
Employment
  • PT. Bima Nusantara
    Manager, 2007 - present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Surabaya, Indonesia
Links
Contributor to