Profile

Cover photo
Pak Bos Blogger
Worked at Pendaftaranonlinemahasiswabaru.com
Attended SMKN 1 LUBUK SIKAPING PASAMAN
Lives in PADANG
7,785 followers|66,344,421 views
AboutPostsPhotosVideos

Stream

Pak Bos Blogger

Shared publicly  - 
 
INFORMASI BEASISWA SD, SMP, SMA, SMK, MAN, D4, S1, S2, S3, D1, D2, D3 DAN BEASISWA KE LUAR NEGERI 2017
1
Add a comment...

Pak Bos Blogger

Shared publicly  - 
 
INFO PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU (PNP) 2017-2018 POLITEKNIK NEGERI PADANG
 ·  Translate
1
Add a comment...

Pak Bos Blogger

Shared publicly  - 
 
INFO PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU (UNAND) 2017-2018 UNIVERSITAS ANDALAS
 ·  Translate
2
Add a comment...

Pak Bos Blogger

Shared publicly  - 
 
INFO PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU (UMMY) 2017/2018 UNIVERSITAS MAHAPUTRA MUHAMMAD YAMIN 2017-2018
 ·  Translate
PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU (UNITAS) PADANG 2017-2018 UNIVERSITAS TAMANSISWA
1
Add a comment...

Pak Bos Blogger

Shared publicly  - 
 
INFO PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU UNIVERSITAS BAITURRAHMAH 2017-2018
 ·  Translate
2
Add a comment...

Pak Bos Blogger

Shared publicly  - 
 
INFO PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU UPI "YPTK" PADANG 2017-2018
 ·  Translate
1
Add a comment...

Pak Bos Blogger

Shared publicly  - 
 
INFO PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU (UIN/IAIN) IMAM BONJOL PADANG 2017-2018 INSTITUT AGAMA ISLAM NEGERI
 ·  Translate
PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU (UIN/IAIN) IMAM BONJOL PADANG 2017-2018 INSTITUT AGAMA ISLAM NEGERI
2
Add a comment...

Pak Bos Blogger

Shared publicly  - 
 
INFO PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU (UNP) 2017-2018 UNIVERSITAS NEGERI PADANG
 ·  Translate
1
Add a comment...

Pak Bos Blogger

Shared publicly  - 
 
INFO PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU (UMSB) 2017-2018 UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SUMATERA BARAT
 ·  Translate
PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU (UMSB) 2017-2018 UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SUMATERA BARAT
1
Add a comment...

Pak Bos Blogger

Shared publicly  - 
 
INFO PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU (UMMY) 2017/2018 UNIVERSITAS MAHAPUTRA MUHAMMAD YAMIN 2017-2018
 ·  Translate
1
Add a comment...

Pak Bos Blogger

Shared publicly  - 
 
INFO PENERIMAAN CALON MAHASISWA BARU (UBH) 2017-2018 UNIVERSITAS BUNG HATTA
 ·  Translate
1
Add a comment...

Pak Bos Blogger

Shared publicly  - 
 
INFO PENDAFTARAN SNMPTN/SBMPTN/SPMB/PMB 2017-2018
Pendaftaran Online Mahasiswa Dan Mahasiswi Baru Jalur SNMPTN/SBMPTN/SPMB/PMB 2017-2018 Pendaftaran Online Jalur SNMPTN 2017-2018  - Selamat malam dan selamat membaca informasi dari admin ya kawan-kawan, pada malam hari ini akan saya berikan lagi kepada anda...
 ·  Translate
Pendaftaran Online Mahasiswa Dan Mahasiswi Baru Jalur SNMPTN/SBMPTN/SPMB/PMB 2017-2018
1
1
Add a comment...
Story
Tagline
Pria Yang Ingin Selalu Sukses Dunia Dan Akhirat
Introduction
Selagi Kita Masih Diberi Nikmat Oleh Allah SWT, tidak ada salahnya kita selalu berusaha untuk mencapai cita-cita dan impian Yang Besar
Bragging rights
SMAN 1 RAO PASAMAN
Education
  • SMKN 1 LUBUK SIKAPING PASAMAN
    ADMINISTRASI PERKANTORAN, 2007 - 2010
    Belajar Di Sekolah Tercintaku "SMKN 1 LUBUK SIKAPING " Kec. Tanjung Beringin Kab.Pasaman Prov.Sumbar
  • UPI "YPTK" PADANG
    SISTEM KOMPUTER, 2010 - 2015
    BELAJAR MENGGELUTI ILMU KOMPUTER SELAMA 5 TAHUN
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Networking
Birthday
August 7, 1989
Other names
Chintya Blogger Wanita
Work
Occupation
Menggeluti Dunai Bisnis Online
Skills
Ilmu Sosial Dan Komputer
Employment
  • Pendaftaranonlinemahasiswabaru.com
    Admin, 2013 - 2016
    TERUSLAH BERKARYA DAN BERBISNIS ONLINE
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
PADANG
Previously
PASAMAN