Profile

Cover photo
Abejo “Gustavo” Sid
Attended IMEP
AboutPosts

Stream

Abejo “Gustavo” Sid

Shared publicly  - 
 
 
Por que no se que paso con la anterior la vuelvo a publicar..
 ·  Translate
View original post
2
Mabi Bouza's profile photo
 
Jaja!
Add a comment...

Abejo “Gustavo” Sid

Shared publicly  - 
 
 
Con el antecedente de la Ballena patas para arriba en el billete de $200, en el que tiró la piedra al tanque. Lo que nos valió todo tipo de puteadas de Macristas empedernidos devenidos en herpetólogos y conocedores de pelos y señales de cetáceos que solo habían visto en el Billiken, Hoy volve...
View original post
1
Mabi Bouza's profile photo
 
¿Será por lo del "Reino del revés" de M. E. Wallsh?
 ·  Translate
Add a comment...

Abejo “Gustavo” Sid

Shared publicly  - 
1
Mabi Bouza's profile photo
 
:(
Add a comment...

Abejo “Gustavo” Sid

Shared publicly  - 
 
 
vienen por todo...ATENCION el PRO NOS QUIERE VOVLER A VENDER A TODOS!!!!!
 ·  Translate
Ya nos acostumbramos a ver elefantes escondidos entre elefantes, que a su vez están rodeados de otros elefantes, ocultos todos tras una cortina de humo que para el caso es lo mismo si se tratare de Lazaro Báez (Ausente sin aviso desde que declaró ser socio de Macri) o Vicky Xipolitakis, o de Ped...
1
Add a comment...

Abejo “Gustavo” Sid

Shared publicly  - 
 
 
Parece que la vieja tiene calor...
 ·  Translate
5 comments on original post
3
Add a comment...

Abejo “Gustavo” Sid

Shared publicly  - 
 
 
Echa un vistazo al Tweet de @Rikylinux: https://twitter.com/Rikylinux/status/752696680663908352?s=09
 ·  Translate
Not on Twitter? Sign up, tune into the things you care about, and get updates as they happen. RegístrateIniciar sesión. No verás más Tweets de este tipo la próxima vez que estés aquí. Verás más Tweets de este tipo cada vez que estés aquí. No verás más Tweets de este tipo la próxima vez que estés ...
View original post
3
1
Mabi Bouza's profile photo
 
Estaré con mi cacerola virtual :)
 ·  Translate
Add a comment...

Abejo “Gustavo” Sid

Shared publicly  - 
 
 
Un grupo de alrededor de 20 personas que dijeron responder al empresario Mariano Martínez Rojas irrumpió en el edificio que
View original post
1
Add a comment...

Abejo “Gustavo” Sid

Shared publicly  - 
 
Me acuerdo el quilombo que hacían todos cuando habían salido los billetes de $50 y de $100, que decían que este pais era una ridiculez, que había 2 billetes distintos con el mismo valor, que no eran billetes, que eran como patacones, etc etc etc. ahora hay de $5 y $10 y nadie dice nada.....
 ·  Translate
2
Nahuel López's profile photoAbejo “Gustavo” Sid's profile photoMatias Lopez's profile photoJaguar “JCS” C S's profile photo
6 comments
 
Ahora si se observa con atención...  ¿No da impresión que la mirada es a uno mismo? Ssssshhhhh, que cosa. ¿Con esto no querrán decir “somos monarquía disfrazada de gobierno y al pueblo lo estamos dominando?
 ·  Translate
Add a comment...

Abejo “Gustavo” Sid

Shared publicly  - 
2
Add a comment...

Abejo “Gustavo” Sid

Shared publicly  - 
3
Add a comment...

Abejo “Gustavo” Sid

Shared publicly  - 
2
1
Add a comment...
Work
Occupation
Tecnico
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends
Birthday
January 30, 1974
Relationship
Married
Other names
Abejo SId
Story
Tagline
Todo gran invento comenzo siendo un pequeño delirio
Introduction
Fanático de las PC del SL, y dormir la siesta (aunque nunca lo puedo hacer)
Education
  • IMEP
    Primaria, 1980 - 1984
  • Escuela Nº 14
    Primaria, 1985 - 1986
  • ENET Nº 27
    Quimica, 1987 - 1992
  • Colegio Nº 16 (Guilermo Rawson)
    Bachiller, 1993 - 1994
  • ISFT Nº185
    Tecnico superior en electrónica digital, 1997 - 1999