Profile

Cover photo
Fatnur Rokhman
Attends Universitas Terbuka
Lives in babel
44 followers|2,887 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

Fatnur Rokhman

Shared publicly  - 
 
doa sholat tarawih
بِسْمِ
اللَّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيْمِ اَلْحَمْدُ
لِلَّهِ رَبِّ الْعَالَمِيْنَ، حَمْدًا يُوَافِي نِعَمَهُ وَيُكَافِئُ مَزِيْدَهُ،
يَا رَبَّنَا لَكَ الْحَمْدُ كَمَا يَنْبَغِيْ لِجَلاَلِ وَجْهِكَ وَعَظِيْمِ
سُلْطَانِكَ، اَللَّهُمَّ صَلِّ وَسَلِّمْ عَلَى سَيِّد...
 ·  Translate
بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيْمِ اَلْحَمْدُ لِلَّهِ رَبِّ الْعَالَمِيْنَ، حَمْدًا يُوَافِي نِعَمَهُ وَيُكَافِئُ مَزِيْدَهُ، يَا رَبَّنَا لَكَ الْحَمْدُ كَمَا يَنْبَغِيْ لِجَلاَلِ وَجْهِكَ وَعَظِيْمِ سُلْطَانِكَ، اَللَّهُ...
1
Add a comment...
 
25 Tahun Runtuhnya Tembok Berlin #GoogleDoodle
 ·  Translate
1
Add a comment...

Fatnur Rokhman

Shared publicly  - 
 
Naruto Shippuden 385 Subtitle Indonesia Animeindo Naruto 385 Subtitle Indonesia Animeindo Download Video Naruto 385 3GP Mp4 Streaming Watch Naruto 385 Sub Indo
1
Add a comment...

Fatnur Rokhman

Shared publicly  - 
 
THEORIES OF GROWTH MANAGEMENT AND ORIGINATORS
1.       Classical
Theory a.        Adam
Smith Assume that the real economic growth relies on the existence of a
growing population. With the population growth there will be increase output or
outcome. Adam Smith's theory contained in his book The Wealth of...
1
Add a comment...

Fatnur Rokhman

Shared publicly  - 
 
SISTEM PENGUPAHAN INDIVIDUAL DAN INTENSIF
Menurut Mejia, Balkin, dan Candy (2007), Sistem Intensif atau
sering disebut dengan system pembayaran untuk kinerja adalah memberi
penghargaan kepada kinerja karyawan yang didasarkan pada tiga asumsi, yaitu: a.        Individu karyawan dan tim kerja berbeda...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Fatnur Rokhman

Shared publicly  - 
 
SISTEM KOMPENSASI KARYAWAN
A.     PENGERTIAN KOMPENSASI 1.       Definisi Kompenasi Kompensasi merupakan salah satu fungsi manajemen sumber daya
manusia yang  berkaitan dengan peraoalan
penghargaan yang diberikan kepada karyawan sebagai ganti dari pelaksanaan tugas
organisasional. De...
 ·  Translate
1
Add a comment...
Have him in circles
44 people
Panjoel 1923's profile photo
ratih vera's profile photo
Dedi Kayung's profile photo
Anto Riawan's profile photo
Abu Naim's profile photo
Bob Firmansyah's profile photo
maulana cogantz's profile photo
Nur Hamdani's profile photo
Fadhil Akbar's profile photo

Fatnur Rokhman

Shared publicly  - 
 
cara membuat dan menghapus NPWP ganda
Cara pembuatan NPWP OP (Pribadi) : 1.       Form
pendaftaran Bisa agan dapet
di kantor pajak, kalau agan tidak tahu tanyakan saja dengan petugas maka akan
ditunjukkan tempat atau diambilkan. 2.       Foto
copy KTP Cukup satu
lembar saja gak usah banyak-bany...
 ·  Translate
Cara pembuatan NPWP OP (Pribadi) : 1.      Form pendaftaran Bisa agan dapet di kantor pajak, kalau agan tidak tahu tanyakan saja dengan petugas maka akan ditunjukkan tempat atau diambilkan. 2.      Foto copy KTP Cukup sat...
1
maulana cogantz's profile photo
 
caranya dong kakaaaaakk +Fatnur Rokhman *ekekekekek
 ·  Translate
Add a comment...

Fatnur Rokhman

Shared publicly  - 
 
Sebelumnya silakan baca dulu Wawancara singkat Masashi Kishimoto dibawah ini terkait dengan chapter akhir Naruto minggu ini: “Aku sendiri adalah seorang ayah, saat ini, kupikir menyenangkan sebagai seorang ayah menggambar Naruto menjadi ayah. Aku ingin menunjukkan perubahan karakter saat ia tumbuh, aku juga ingin menunjukkan berapa banyak karakter yang telah tumbuh dan berubah.” Begitulah peryataan […]
1
Add a comment...
 
best movie search engine funkyflick
Greetings all, This time I want to share with you
about a good site to watch the latest movie or old. Here there are a lot of
choices with HD quality, comrades we see immediately wrote this one: www.funkyflick.com Why should funkyflick? I personally recomme...
1
Add a comment...

Fatnur Rokhman

Shared publicly  - 
 
TEORI DASAR HARGA TRANSFER
A.     Kapan Harga Transfer Diperlukan? Divisi komponen tidak bisa
memberikan secara gratis kepada divisi computer karena divisi komponen
berkewajiban untuk menghasilkan laba dalam usaha yang dilakukannya. Oleh karena
itu, divisi komponen akan “menjual” dan...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Fatnur Rokhman

Shared publicly  - 
 
SISTEM KOS PRODUK BERSAMA
Masalah
utama dalam system kos produk kos produk besama adalah bagaimana mengalokasi
kos bersama (joint kos) pada produk bersama atau produk sampingan yang
dihasilkan. Produk bersama dapat dialokasi pada produk bersama dengan menggunakan
salah satu dari met...
 ·  Translate
1
Add a comment...
People
Have him in circles
44 people
Panjoel 1923's profile photo
ratih vera's profile photo
Dedi Kayung's profile photo
Anto Riawan's profile photo
Abu Naim's profile photo
Bob Firmansyah's profile photo
maulana cogantz's profile photo
Nur Hamdani's profile photo
Fadhil Akbar's profile photo
Education
  • Universitas Terbuka
    akuntansi, 2011 - present
Basic Information
Gender
Male
Relationship
Single
Other names
goman
Links
Story
Tagline
love what u do, do what u love
Introduction
dulu ingusan suka ngompol
sekarang pengen "kaya gitu lagi"
bebas tanpa beban
Bragging rights
terlalu banyak anak
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
babel
Contact Information
Home
Phone
6281995590446
Email
Address
jl. Pantai pasir padi - pangkalpinang