Profile

Cover photo
Eugene Bolshakov
Works at Loco2
Attended Astrakhan State Technical University
Lives in London, UK
76 followers|36,318 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

Eugene Bolshakov

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Eugene Bolshakov

Shared publicly  - 
 
Вот материал ко дню защиты детей, а не то, что по первому каналу про Норвегию рассказывают.
 ·  Translate
Почему воспитанникам детских домов не могут помочь ни взрослые, ни закон, и за что здоровых детей отправляют в психиатрические больницы
1
Add a comment...

Eugene Bolshakov

Shared publicly  - 
 
Ха, 61% китайцев - убежденные атеисты.
 ·  Translate
Two-thirds of global population have a faith but in UK 30% of people are religious compared with more than 90% in countries such as Thailand
1
Add a comment...

Eugene Bolshakov

Shared publicly  - 
 
Отлично.

"В конце марта истекает контракт Джереми Кларксона с телерадиокорпорацией BBC (Би-би-си). Руководство компании решило не продлевать контракт с ведущим передачи Top Gear из-за конфликта, произошедшего между ним и продюсером Ошином Таймоном. Кларксон ударил своего коллегу и разбил ему губу из-за того, что съемочная группа не была обеспечена едой в конце рабочего дня."

"54-летний Джереми Кларксон несколько раз оказывался фигурантом скандалов из-за своих поступков и громких, зачастую расистских высказываний."

Но телеканал "Звезда" это не смущает (правильно, а что может потерять телеканал "Звезда"?) и они "express deep honour to you and kindly asks for cooperation".

Стёб директора Кларксона: "I can only imagine what an episode of Russian высшая передача would look like! It could feature a Tzar in a reasonably priced car!" телеканал "Звезда" переводит так: "«Ваше письмо было отправлено Джереми. На данный момент он несколько занят поступающими от СМИ вопросами. Однако я надеюсь, что он найдет время ответить телеканалу «Звезда». Я могу только представить, как будет выглядеть выпуск подобной передачи в России! Она может стать Царем среди программ о бюджетных автомобилях в России!".

Царем среди программ!

Ну и странно, что телеканал "Звезда" забыл про http://www.adme.ru/articles/dzheremi-klarkson-o-russkih-586755/ 
 ·  Translate
Телеканал «Звезда» предложил Джереми Кларксону стать ведущим автомобильной программы - Руководство телерадиокомпании «Звезда» пригласило английского журналиста Джереми Кларксона стать ведущим новой передачи на канале.
1
Add a comment...

Eugene Bolshakov

Shared publicly  - 
 
Затмение в Лондоне...
 ·  Translate
1
Add a comment...

Eugene Bolshakov

Shared publicly  - 
 
Крутой фильм. Требует нехилых усилий по концентрации внимания вначале, но он того стоит. Если бы массы пушистых волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях посмотрели бы, вообще было бы здорово.
 ·  Translate
1
Add a comment...
Have him in circles
76 people
Владимир Вальгис's profile photo
Злата Смирнова's profile photo
Валерий Абросимов's profile photo
Maxim Filatov's profile photo
Sam Temes's profile photo
Антон Прокофьев's profile photo
Anton Astashov's profile photo
Anila Babla's profile photo
Steph Reconfigure's profile photo

Eugene Bolshakov

Shared publicly  - 
 
Нам нужны программисты удаленно.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Eugene Bolshakov

Shared publicly  - 
 
The French artist doesn’t see the world like the rest of us. You see a lamppost, she sees Mary Poppins. You see a dog’s tail, she sees Andy Warhol
1
Add a comment...

Eugene Bolshakov

Shared publicly  - 
 
Поразительное сходство просто.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Eugene Bolshakov

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Eugene Bolshakov

Shared publicly  - 
 
Постарайтесь не пропустить этот сигнал
 ·  Translate
1
Add a comment...

Eugene Bolshakov

Shared publicly  - 
 
Какой хороший и добрый Кашин.
 ·  Translate
1
Add a comment...
People
Have him in circles
76 people
Владимир Вальгис's profile photo
Злата Смирнова's profile photo
Валерий Абросимов's profile photo
Maxim Filatov's profile photo
Sam Temes's profile photo
Антон Прокофьев's profile photo
Anton Astashov's profile photo
Anila Babla's profile photo
Steph Reconfigure's profile photo
Education
  • Astrakhan State Technical University
Basic Information
Gender
Male
Relationship
Married
Other names
Yevgeniy Bolshakov
Work
Occupation
Web Developer (Ruby / Rails)
Employment
  • Loco2
    Web Developer, present
  • Freelance
    Web Developer (Ruby / Rails), 2013
  • Insight Consulting
  • SPN Group
  • AuctionPAL
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
London, UK
Previously
Saint-Petersburg, Russia - Astrakhan, Russia - Waltham, MA, USA
Links
Other profiles
Contributor to
Links