Profile

Cover photo
Eli “‫אלי רוחאס‬‎” Rojas
Lives in Tequixquiac Mexico
1,204 followers|588,816 views
AboutPostsPhotosYouTube+1'sReviews

Stream

 
 
by Fedor Shmidt / fedorshmidt.com
1
Add a comment...
 
 
Alexis Ren for Palm Springs Style Magazine
3 comments on original post
1
Add a comment...
 
espero y les sirva
 ·  Translate
Descargar una serie de Libros de Trabajo Social, podrás encontrar Metodología de la Investigación - Sampieri entre otros
3
Add a comment...
 
 
Cada día y en casos de emergencia y crisis haga lo siguiente:
 ·  Translate
17 comments on original post
6
Add a comment...
Collections Eli is following
View all
Work
Occupation
Estudiante
Skills
Un poco de computacion
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Dating, A relationship, Networking
Birthday
March 12, 1989
Relationship
Single
Other names
엘리 붉은
Story
Tagline
Te amo. Pero me duele.
Introduction

El amor:

☻ No viaja, pero llega 

☻ No golpea, pero lastima

☻ NO se toca, pero se siente 

☻ No se hace, pero se construye

☻ No se planta, pero crece

☻ No se busca, pero se encuentra

☻ No se pide, pero se entrega

☻ No se explica, pero se entiende

☻ No se piensa, pero se recuerda

Bragging rights
CRISTIANO +
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Tequixquiac Mexico
Eli “‫אלי רוחאס‬‎” Rojas's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.
Benji Bananas - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

¡Balancéate por los distintos entornos de este emocionante y divertido juego de aventura fundado en la física!Salta entre las cuerdas y evit

Banana Kong - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

Un emocionante viaje a través de la selva, cuevas y copas de árboles. ¡Juega como Kong! ¡Banana Kong! ¡Corre, salta, rebota y balancéate por

BBTAN - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

Deslice el dedo hacia abajo para lanzar bolas y romper ladrillos! el ángulo es el punto clave! ¿Cuánto tiempo puede sobrevivir en el BBTAN?

MSQRD - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

MSQRD now in beta. Update with new masks will be soon!Record video selfie animations, change the way you look and send it to friends via you

SNOW- Selfies, Stickers cámara - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

¡La cámara más divertida, SNOW! SNOW es la forma más simple de impresionar a sus amigos con divertidísimas fotos y videos. Tome fotos o vide

YouTube - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

Obtén la aplicación oficial de YouTube para teléfonos y tablets Android. Ve lo que el mundo está mirando: desde los videos musicales más pop

Shapical: Photoeditor - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

Shapical is simple photo editor which lets you create elegantely-designed square pictures with sharp geometric shapes on blurred background.

METAL SLUG 2 - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

Winter Sale! SNK PLAYMORE's paid apps are now available at up to 75% OFF!■Duration: until January 21th, 2016 -------------------------------

Gods of Rome - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

¡Un juego de lucha épico ambientado en una época de mitos y leyendas que ofrece una experiencia increíble! Las almas de los dioses más poder

Twist - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

Stay on the platforms and do as many jumps as you can.Just tap the screen to jump and twist the platforms. Try not to fall off the edges!Col

Alerta Motorola - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

Alerta Motorola permite que alertes rápidamente a las personas que te importan cuando las necesites. Tan solo configura tu teléfono en el mo

Descargar Mujer bonita DVDRip Español Latino y Castellano - 1 Link Mega
1linkmega.net

Descargar Mujer bonita DVDRip Español Latino y Castellano Edward Lewis (Richard Gere), un hombre de negocios guapo y rico, contrata a una pr

Mountain Goat Mountain - Aplicaciones Android en Google Play
market.android.com

Mountain Goat Mountain is a fast arcade game, where you climb the highest and most treacherous mountain ever seen by a goat.JUMP up the moun

Motorola da comienzo a la temporada de Marshmallow en México
blogmotorolalatam.blogspot.com

MEXICO DF, 16 de Diciembre de 2015 -. Nosotros creemos que tu teléfono debería verse y comportarse como tú quieras. Esto significa que nuest

Genial
Appeal: Very GoodFacilities: Very GoodService: Very Good
Public - 4 years ago
reviewed 4 years ago
1 review
Map
Map
Map