Profile

Cover photo
Eko Sujarwanto
Attended Akademi Tehnik Industi Makassar (ATIM)
Lives in Makassar.Indonesia
54 followers|289,544 views
AboutPostsPhotosYouTubeReviews

Stream

Eko Sujarwanto

Shared publicly  - 
 
TIPS MERAWAT KOLAM RENANG Salam olah raga.... pecinta dunia renang dimanapun anda berada kami berikan  tips perawatan kolam renang, semoga bermanfaat bagi pecinta renang, pengguna dan pemilik kolam renang, agar an...
1
Add a comment...

Eko Sujarwanto

Shared publicly  - 
 
CARA MENGHITUNG BIAYA PEMBUATAN KOLAM RENANG  Menghitung Biaya Pembanguanan Kolam Renang Secara Sederhana  Tidaklan Serumit dari Sebelum Anda Mengetahuinya dan Menghitungnya Sendiri. Berikut kami rincikan untuk perhitun...
1
Add a comment...

Eko Sujarwanto

Shared publicly  - 
 
VIDEO CV.HARKIT : SPESIALIST KONTRAKTOR KOLAM RENANG DAN WATERBOOM - DESAIN GAMBAR KOLAM RENANG 3 D MAX - KONTRAKTOR KOLAM RENANG DAN WATER BOOM - CV.HARKIT CONTRACTOR ADALAH TEAM DIVISI DARI SEA WATER     TREATMENT YANG BERGERAK DALAM PROJECT PENGOLAHAN AIR LAUT MENJADI AIR SIAP KONSUMSI DAN BANGUN...
1
Add a comment...

Eko Sujarwanto

Shared publicly  - 
 
 
AGEN PENJUALAN LANTAI DECKING WPC MAKASSAR Alamat : Jalan Bahagia 2 No: 1 Sudiang. Makassar. Tlp : 0812-4114-3744.0411-2018-744 Kami adalah distributor/supplier/penjual wood plastic composite (WPC)/ komposit kayu di Indone...
View original post
1
Add a comment...

Eko Sujarwanto

Shared publicly  - 
1
Add a comment...

Eko Sujarwanto

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
Sekilo Berapa Ya???
 ·  Translate
1
Add a comment...
Have him in circles
54 people
David Xue's profile photo
William Freeman's profile photo
jordiy setiawan's profile photo
Andi Makkasara's profile photo
Eddy Aliman's profile photo
Yoga Firmansyah's profile photo
benjamin franklin jr's profile photo
andi habibi's profile photo
Yusran Dante's profile photo

Eko Sujarwanto

Shared publicly  - 
 
MENGHITUNG BIAYA KOLAM RENANG
CARA MENGHITUNG BIAYA PEMBUATAN KOLAM RENANG Menghitung Biaya Pembanguanan Kolam Renang Secara Sederhana  Tidaklan Serumit dari Sebelum Anda Mengetahuinya dan Menghitungnya Sendiri. Berikut kami rincikan untuk perhitungan secara singkat dari : CV.HARKIT SPE...
 ·  Translate
Menghitung Biaya Pembanguanan Kolam Renang Secara Sederhana  Tidaklan Serumit dari Sebelum Anda Mengetahuinya dan Menghitungnya Sendiri. Berikut kami rincikan untuk perhitungan secara singkat dari : CV.HARKIT SPESIALIST KO...
1
Add a comment...

Eko Sujarwanto

Shared publicly  - 
 
SPECIALIST,POOL, EQUITMENT,MAINTENANCE,CLEANING,AND CEMICHALJL.Bahagia 2.No.1. Sudiang,Makassar,Tlp,0411-2018744.Hp,0812-411-43744.Pin BB.75141FA3 POMPA DAN FILTER WATERCO    W300MK IIHarga: IDR 7.125.000Material : Fiberglass Dimensi : 322 mm (dia) x 1366 mm (T) Sistem : manual backwash; 5 way ...
1
Add a comment...

Eko Sujarwanto

Shared publicly  - 
 
AGEN PENJUALAN LANTAI DECKING WPC MAKASSAR Alamat : Jalan Bahagia 2 No: 1 Sudiang. Makassar. Tlp : 0812-4114-3744.0411-2018-744 Kami adalah distributor/supplier/penjual wood plastic composite (WPC)/ komposit kayu di Indone...
1
1
Eko Sujarwanto's profile photo
Add a comment...

Eko Sujarwanto

Shared publicly  - 
 
Proyek Kolam Renang CV.Harkit. http://kolamrenangmakassar.blogspot.com/
 ·  Translate
1
Add a comment...

Eko Sujarwanto

Shared publicly  - 
 
. CV.HARKIT : KONTRAKTOR SPECIALIST,POOL, EQUITMENT,MAINTENANCE,CLEANING,AND CEMICHAL JL.Bahagia 2.No.1. Sudiang,Makassar,Tlp,0411-2018744.Hp, 0812-
1
Add a comment...
People
Have him in circles
54 people
David Xue's profile photo
William Freeman's profile photo
jordiy setiawan's profile photo
Andi Makkasara's profile photo
Eddy Aliman's profile photo
Yoga Firmansyah's profile photo
benjamin franklin jr's profile photo
andi habibi's profile photo
Yusran Dante's profile photo
Work
Occupation
Kontraktor Swimming Pool
Skills
Water Treatment,Swimming Pool,and Maintenance Industri Food.
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Makassar.Indonesia
Contact Information
Home
Phone
0411-20118744, 081241143744
Email
Address
Jln Bahagia 2. No:1. Sudiang. Makassar.Sulawesi Selatan
Work
Mobile
081241143744
Apps with Google+ Sign-in
Story
Tagline
Kerja Keras Kerja Cerdas dan Kerja Ikhlas
Bragging rights
Kedua Orang Tua dan Saudara Selalu Bersabar dan Berbagi Terhadap Sesama dalam Menapaki Hidup.dengan Penuh Senyum.
Education
  • Akademi Tehnik Industi Makassar (ATIM)
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Networking
Birthday
August 17, 1969
Other names
kolam renang makassar