Profile

Cover photo
Cornelia Diedrichs
Lives in Hannover
2,664 followers|285,402 views
AboutPostsPhotosYouTubeReviews

Stream

Cornelia Diedrichs

Shared publicly  - 
 
Conny, wo bleiben denn die Schwangerschaftsboxen, der Babyblog und wird es Kinderfotos geben?

http://blog.connys-welt.com/2014/04/19/conny-wo-bleiben-denn-die-schwangerschaftsboxen-der-babyblog-und-wird-es-kinderfotos-geben/
 ·  Translate
1
Flickchen's profile photo
 
Finde ich eine sehr gute Entscheidung mit den Bildern! Es gibt einfach eine Grenze und die überschreiten viel zu viele. Die Folgen können verheerend sein. Es gibt ja wirklich kranke Menschen die im Internet unterwegs sind.
 ·  Translate
Add a comment...

Cornelia Diedrichs

Shared publicly  - 
2
Roy Heidemann's profile photoFlickchen's profile photoCornelia Diedrichs's profile photo
4 comments
 
da fehlen ja nur noch die passenden bodys… 😉

http://scmedia.thenest.com/~/media/B862A879A9F94A7EAD75CB387A809154.ashx
 ·  Translate
Add a comment...

Cornelia Diedrichs

Shared publicly  - 
 
Ich habe die QVC Box bestellt gehabt und nun auch ausgepackt. 

Wollt Ihr mit reingucken?

http://www.makeupbeauty.de/beautyboxen/sonstige-boxen/die-qvc-box-im-april/
 ·  Translate
4
Yvonne T.'s profile photoCornelia Diedrichs's profile photo
3 comments
 
Bin gespann tob Dir alle Produkte gefallen :-)
 ·  Translate
Add a comment...

Cornelia Diedrichs

Shared publicly  - 
 
Die Milchpumpe meiner Wahl wurde gerade bei Amazon von 239 auf 149 runtergesetzt. 

http://amzn.to/P0qlfI *

Und eine große Mattel Spieldecke von 69,99 Euro auf 29,99 Euro. Da schlug ich zu.  Das war jetzt mal Glück. 

http://amzn.to/1kXFDfM *

*Affiliatelink
 ·  Translate
1
Add a comment...

Cornelia Diedrichs

Shared publicly  - 
 
Ich gucke in die Pink Box - nachdem ich sie unter alle dem Prospekte Werbeflyerkram gefunden habe im Paket.....

http://www.makeupbeauty.de/beautyboxen/pink-box/die-pink-box-im-april/
 ·  Translate
2
Add a comment...
In her circles
1,288 people
Have her in circles
2,664 people
Anja von Lackherz's profile photo

Cornelia Diedrichs

Shared publicly  - 
 
Meine Douglas Box ist angekommen. Die erste Themenbox mit dem Motto: We love nails.

http://www.makeupbeauty.de/beautyboxen/douglasbox/die-douglas-box-we-love-nails/
 ·  Translate
1
Add a comment...

Cornelia Diedrichs

Shared publicly  - 
 
Jungs, Mädchen oder ein Pärchen?
keine Frage wurde mir häufiger gestellt....

http://blog.connys-welt.com/2014/04/17/junge-oder-maedchen-das-ist-hier-die-frage/

Ich lüfte das Geheimnis :)
 ·  Translate
2
Add a comment...
 
Conny on Tour: Mit dem ADAC Postbus nach Braunschweig um ein Sandwich zu essen.

http://youtu.be/6qS0Foz6-_s

#ADAC #Postbus #DeutschePost
 ·  Translate
5
Add a comment...

Cornelia Diedrichs

Shared publicly  - 
 
Die Fairybox aus März, die dieses Mal recht spät kam, nämlich im April, hat mir dieses Mal nur so lala gefallen.... 3 Mal Shampoo finde ich dann doch etwas unglücklich....

http://www.makeupbeauty.de/beautyboxen/fairy-box/die-fairybox-im-maerz/
 ·  Translate
1
Add a comment...
People
In her circles
1,288 people
Have her in circles
2,664 people
Anja von Lackherz's profile photo
Work
Occupation
Blogger
Basic Information
Gender
Female
Looking for
Friends, Networking
Birthday
March 10, 1980
Relationship
Married
Other names
RehaugeW
Apps with Google+ Sign-in
Story
Tagline
Am Ende wird alles gut, wird es das nicht, ist es noch nicht das Ende
Introduction
RehaugeW, Bloggerin, Hausfrau, Versicherungskauffrau, Rentnerin, Hannoveranerin, YouTuberin, Hundehalterin, Ehefrau und unkreative Profilschreiberin.

Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Hannover
Previously
Hannover - Bedburg
Seht nettes Personal, fachlich top, sehr gute Preise und im Garantiefall ebenfalls einwandfrei. Ich kaufe schon seit Jahren meine Brillen bei diesem Geschäft und werde auch weiterhin meine Brillen dort einkaufen. Sehr zu empfehlen!
Quality: ExcellentAppeal: ExcellentService: Excellent
Public - a year ago
reviewed a year ago
Ein sehr netter und fürsorglicher Arzt. Tolles Praxisteam. Fachlich ist der Arzt ebenfalls top. Hier wird man gut behandelt!
Public - 3 years ago
reviewed 3 years ago
2 reviews
Map
Map
Map