Profile cover photo
Profile photo
Christian Webber
593 followers -
selbst und ständig!
selbst und ständig!

593 followers
About
Posts

Post has attachment
NEU im Test: https://de.mobile-casino.com/bwin-casino-app/ Die Bwin Casino App und Sportwetten auf Mobile-Casino.com! Erfahre alles Wissenswerter zur Bwin App und sicher Dir exklusiv 100% bis 200€ Bonus für Bwin! #bwin #bwinapp #bwincasino
Add a comment...

Post has attachment
Ganz frisch auf OnlineCasinos.at in 2018 getestet: Magic Red Casino => https://www.onlinecasinos.at/magic-red-casino/ 100% bis 200 Euro Bonus und 100 Freispiele gratis - jetzt über unseren Magic Red Casino Test 2018 erhalten! #magicred #casinotest #onlinecasinotest #casino #test
Add a comment...

Post has attachment

Post has shared content
Pokerface ?! Wer sich mal mit dem Thema Poker beschäftigen will, sollte sich diese Seite durchlesen: https://www.onlinecasinos.at/casinospiele/poker/ Hier findest Du wirklich alles Wissenswerte rund um das Thema Poker: Kartenwerte, Strategien, Spielregeln, kostenloses Spiel und Top 3 Online Poker Angebote! #poker #onlinepoker #pokerregeln #pokern
Add a comment...

Post has attachment
Alles Wissenswerte zum Thema Black Jack hier lesen: https://www.onlinecasinos.at/black-jack/ Infos zu Grundregeln, Kartenwerte, Strategien, Kostenlos spielen, Blackjack Casinos und vieles mehr! #blackjack #black_jack #blackjackregeln

Post has attachment
Erfahre auf https://www.livecasino.de/live-baccarat/ alles über Baccarat Regeln, Spielablauf und wie man Live Baccarat online spielen kann! #baccarat #livebaccarat #baccara #livecasinos

https://www.youtube.com/watch?v=9UX5TpWXn3E

Post has attachment
Schonmal was von Casino Holdem gehört? Alles Wissenswerte sowie Regeln und mehr findest Du jetzt auf https://www.livecasino.de/casino-holdem/ Casino Holdem Regeln, was man beachten sollte und wie man Live Casino Hold'em spielen kann. #casinoholdem #livecasino #casinoholdemregeln #livecasinoholdem


https://www.youtube.com/watch?v=eV8ZoI4hfqI

Post has attachment
Für alle die sich mit Blackjack noch nicht so richtig auskennen: https://www.livecasino.de/live-blackjack/ Hier gibts alle Infos zu Blackjack Regeln, was man beachten sollte und wie man Blackjack online spielen kann! #blackjack #blackjackregeln #liveblackjack #black_jack

https://www.youtube.com/watch?v=fizdFSyqNLk

Post has attachment

Post has attachment
Wait while more posts are being loaded