Profile

Cover photo
Arif Fajar Nasucha
Lives in Surakarta
210 followers|81,261,278 views
AboutPostsPhotosYouTube+1's

Stream

Arif Fajar Nasucha

Shared publicly  - 
 
Cara Unlock 4G Lte di Android Lenovo Vibe P1MA40 Lollipop
1
Add a comment...

Arif Fajar Nasucha

Shared publicly  - 
 
Tak ada alasan saat mengejar cinta. Tp ada sejuta alasan untuk meninggalkan yang tercinta :) berfikir itu perlu.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Arif Fajar Nasucha

Shared publicly  - 
 
Harus bagamana aku menyampaikan rasa cintaku? Terasa semuanya kamu tolak. Habis sudah ide2ku untuk membuat kau cinta kepadaku. Lelah? Iya.
 ·  Translate
1
Add a comment...

Arif Fajar Nasucha

Shared publicly  - 
 
Cara Menulis Tanpa Mengedit atau Mengganti
Suatu waktu, Anda menyempatkan diri menulis postingan untuk blog Anda. Agar tulisan Anda sempurna, Anda memperbaiki setiap kata dan kalimat yang baru Anda tulis. Hasilnya? Dalam satu jam, Anda mungkin mampu menulis dua paragraf saja atau sekitar seratus kat...
 ·  Translate
1
Add a comment...
Work
Occupation
mahasiswa
Skills
nilai moral
Basic Information
Gender
Male
Birthday
September 4, 1993
Other names
Arif Fajar Nasucha, Pekok, @fajar_berkata
Story
Tagline
Hari ini Gagal, Besok Harus Lebih Gagal Lagi.
Introduction
hanya sekedar mahasiswa biasa dari Universitas Muhammadiyah Surakarta yang memiliki IPK dibawah 3,0.
Bragging rights
Bodoh dan Tolol
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Surakarta
Previously
Pemalang - indonesia
Links
Arif Fajar Nasucha's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.
LEGO® Batman: Beyond Gotham 1.03.1~4 APK
www.apk4market.com

Download Oscilab Pro – Groovebox & MIDI 1.5.7 APK Music & Audio Android App @ APK4Market.com. Download Oscilab Pro – Groovebox & MIDI APK fo

Crysis Cheat Mod Apk - AndroidMods.co
androidmods.co

Download Crysis Cheat Mod Apk for Android. Hey guys, today is a special day, we present you another awesome cheat, our new hack mod for Crys

HUJAN ABU SOLO-JOGJA AKIBAT MELETUSNYA GUNUNG KELUD
goglees.blogspot.com

Goglees - saat ini tepat pukul 05.59 di mana setelah solat subuh sehabis bangun orang rumah semuanya pada ngomong ngomong keras masalah huja

Google
www.google.com

Search the world's information, including webpages, images, videos and more. Google has many special features to help you find exactly what

Afatogel.com BANDAR TERBESAR SITUS TOGEL ONLINE TERPERCAYA
dewakontesseo.blogspot.com

Afatogel.com BANDAR TERBESAR SITUS TOGEL ONLINE TERPERCAYA saat ini memang menjadi idola para pencari kontes SEO dimuka Bumi ini khususnya I

Afatogel.com Bandar Terbesar Situs Togel Online Terpercaya - Tukar Link ...
tukarlink-aman.blogspot.com

Afatogel.com situs bandar togel online terpercaya dan terbesar di Indonesia

Cerita ABG : Jual Perawan Demi Sekolah
manusiapinggiran.blogspot.com

Image by Cara cari Blablabla Cerita ABG - "Jual Perawan Demi Sekolah" Artikel ini ditulis oleh Tongsampah guna mengikuti Gerakan PKK dengan

Siapakah Ratu Atut itu? Bagaimana Susunan Dinastinya
manusiapinggiran.blogspot.com

Dinasti yang dibuat oleh ratu atut chosiyah untuk menguasai profinsi banten

Perkembanan HAM Sebelum dan Sesudah Merdeka
manusiapinggiran.blogspot.com

Sejarah Perkembangan HAM di Indonesia Pemahaman Ham di Indonesia sebagai tatanan nilai, norma, sikap yang hidup di masyarakat dan acuan bert

Cara Pakai BBM di HP Android dan iPhone [syarat, harga, jenis] ~ Cara Ca...
caracari-blablabla.blogspot.com

syarat harga dan jenis hp/ponsel android dan iphone yang bisa digunakan untuk aplikasi BBM/Blackberry Masangger. Samsung Apple

Cara Cari Cowok Perjaka [ciri-ciri, tingkah laku,dll] ~ Cara Cari Blablabla
caracari-blablabla.blogspot.com

Seorang perjaka adalah seorang pria yang belum pernah melakukan hubungan badan dengan seorang wanita, untuk itu biasanya laki laki yang masi

mencari Cowok yang Mapan/Kaya untuk dijadikan pacar dan calon ...
caracari-blablabla.blogspot.com

mencari Cowok yang Mapan/Kaya untuk dijadikan pacar dan calon suami blablabla

cari cowok setia yang bisa menghargai cewek, tidak suka ...
caracari-blablabla.blogspot.com

cari cowok setia yang bisa menghargai cewek, tidak suka tebarpesona, dewasa dalam berfikir, tepat janji

cara cari pacar/cewek yang sexy. ciriciri cara mencari wanita ...
caracari-blablabla.blogspot.com

cara cari pacar/cewek yang sexy. ciriciri cara mencari wanita gadis cewek sexy seksi.

Sonic Run: Internet Search Engine
www.sonicrun.com

An internet search engine providing web, meta, video, blog, and news search results.

Web Search Engine: ExactSeek.com
www.exactseek.com

Web Search Engine, featuring more than 500 million free, featured and paid inclusion site listings.

Photo FX Live Wallpaper
market.android.com

Photo FX shows YOUR photos as your live wallpaper!The best photo LWP on the market! Watch your favorite pictures drop one by one with stunni