Profile

Cover photo
Annisa Khoerunnisya
Attends STIE Kasih Bangsa
Lives in Jakarta Barat
86 followers|217,803 views
AboutPostsPhotosYouTube+1's

Stream

Annisa Khoerunnisya

Shared publicly  - 
 
TAK PERLU KHAWATIR LAGI
Tepatnya tanggal 18 September 2015, aku bertemu denganmu di Jatinangor. Sekitar 1 bulan kita tidak bertemu melepas rasa rindu. Disini kita lunch together in waroeng "SS". Aku melihat dari matamu, senyummu, dan gerak-gerikmu yang membuatku kini tidak khawati...
 ·  Translate
1

Annisa Khoerunnisya

Shared publicly  - 
 
Ringkasan akuntansi biaya bab 1 - 10 (94 halaman)
1

Annisa Khoerunnisya

Shared publicly  - 
 
TERIMA KASIH
aku senang aku sedih aku kecewa aku benci aku sayang....... Aku senang sewaktu melihat kata-kata itu, tapi aku sedih sangat sedih mengartikan kata-katamu, disana aku kecewa karenamu, dan juga aku benci terhadapmu, tapi disitu juga aku sayang kamu. Memang wa...
 ·  Translate
1

Annisa Khoerunnisya

commented on a post on Blogger.
Shared publicly  - 
 
oke
 ·  Translate
1

Annisa Khoerunnisya

Shared publicly  - 
 
Surat Dari Segumpal Darah
Papap, Bunda Lusa disini merindukan kalian, apa kalian sudah tidak ingat lagi sama lusa. Ingatkah papap ketika kamu membiarkan bunda menderita sendirian, tanpa ditemani papap Aku dan bunda merasakan betapa sengsaranya hidup di dunia tanpa papap. Papap, aku ...
 ·  Translate
1
Have her in circles
86 people
Dhedy Kristanto's profile photo
Joni Setiyawan's profile photo
hani nurhusna's profile photo
Ilham Cahya's profile photo
Irfan Poex's profile photo
Akang we lach's profile photo
Amee Hijab's profile photo
may dah's profile photo
mohammad yazid's profile photo

Annisa Khoerunnisya

Shared publicly  - 
 
ADA RINDU ~Evie Tamala
Ada rindu di malamku Ada resah di tidurku Ada tangis di hatiku Ada hasrat yang menggebu Ada engkau di anganku Bermain dalam khayalku Ada senyum di mataku Yang menyiksa pandanganku Reff Ingin berjumpa denganmu Walau sekedar di mimpiku Walau sekedar di mimpik...
 ·  Translate
1

Annisa Khoerunnisya

commented on a video on YouTube.
Shared publicly  - 
 
baru sadar, terima kasih
 ·  Translate

Annisa Khoerunnisya

Shared publicly  - 
1

Annisa Khoerunnisya

Shared publicly  - 
 
AKHIR KISAH CINTAKU
Cinta Sejati ? Selama ini aku kira ada sebuah pasangan dengan kisah cinta sejati mereka, memang benar ada. Selama ini aku menjalani sebuah hubungan dengannya dengan niat seriusku berharap yang terbaik, aku kira hubungan ini yang dikatakan "Cinta Sejati" nya...
 ·  Translate
1

Annisa Khoerunnisya

Shared publicly  - 
 
PERHITUNGAN NILAI IPK
MATEK IBD KOMPONEN PENILAIAN PENILAIAN KOMPONEN
PENILAIAN PENILAIAN BOBOT NILAI HASIL BOBOT NILAI HASIL absensi 10% 100 10 absensi 10% 100 10 tugas 10% 60 6 tugas 10% 60 6 presentasi 15% 60 9 presentasi 15% 60 9 UTS 25% 25 6.25 UTS 25% 25 6.25 UAS 40% 85 ...
 ·  Translate
1
People
Have her in circles
86 people
Dhedy Kristanto's profile photo
Joni Setiyawan's profile photo
hani nurhusna's profile photo
Ilham Cahya's profile photo
Irfan Poex's profile photo
Akang we lach's profile photo
Amee Hijab's profile photo
may dah's profile photo
mohammad yazid's profile photo
Work
Occupation
Pelajar
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Jakarta Barat
Previously
Ciamis - Dewasari
Story
Tagline
hidup itu akan terasa lebih indah bila sejalan dengan hati dan pikiran
Introduction
aku adalah aku, kamu bakalan tahu aku kalo kamu udah deket sama aku !
Education
  • STIE Kasih Bangsa
    Akuntansi, 2014 - present
  • SD Negeri 3 Dewasari
    study, 2002 - 2008
  • SMP Negeri 1 Ciamis
    study, 2008 - 2011
  • SMA Negeri 1 Ciamis
    study, 2011 - 2014
Basic Information
Gender
Female
Looking for
Friends, Networking
Birthday
December 28, 1995
Relationship
In a relationship
Other names
Icha
Apps with Google+ Sign-in
  • Tebak Lagu Populer
  • Clash of Clans
Annisa Khoerunnisya's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.