Profile

Cover photo
Ahmad Pram Prayogo Pangestu
Works at Duosia
Attends SMA N 1 Banjarnegara
Lives in Banjarnegara, Indonesia
74 followers|18,387,626 views
AboutPostsPhotosYouTube

Stream

 
Aplikasi Dzikir terbaik untuk android, sialahkan di coba #duosia #dzikir #android
 ·  Translate
3 Aplikasi Dzikir Counter (Penghitung Dzikir) untuk Android Terbaik dan Terbaru – Halo kali ini mumpung sedang bulan Ramadhan/Bulan suci umat muslim, Tidak lupa duosia juga akan meraimakan bulan ramadhan ini yang penuh berkah, jadi tidak ketinggal sebagai umat muslim pastinya ingin juga mendapat berkah dan salah satunya adalah dengan dzikir App Dzikir Counter for …
3
Add a comment...
 
Cara Mendownload File Cepat di Kumpulbagi.id Tanpa Login/Masuk Atau Registrasi Terbaru - Halo semua kali ini saya ingin memberikan tutorial
2
Add a comment...
 ·  Translate
Free Download Facebook Messenger For/Untuk PC/Komputer/Desktop Full Version – Halo Sohib Duosia pada kesempatan kali ini saya akan membagikan software untuk di download gratis yang sudah familiar dengan anda, saat ini aplikasi sudah mencapai versi 1.4.3. Tapi pastinya tidak semua dari kalian sudah mengetahui secara jelas dan apa kegunaanya dari software/aplikasi ini. Saya akan mereview ulang …
1
Add a comment...
 
Mengapa instagram belum support/sync/mendukung google plus secara langsung seperti misalnya kita upload foto baru di instagram otomatis juga upload di google plus. Kapan fitur ini ada secara official?

#instagram #googleplus
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
Media Sosial Populer versi Pram Software. #info   #socialmedia  
 ·  Translate
7 Media Sosial Terpopuler di Dunia maya tengah berkembang pesat. Sudah bisa dikatakan kita memasuki era masa depan yang memiliki teknologi
2
Add a comment...
 ·  Translate
2 Cara Download Subtitle/CC (.srt) Bahasa Indonesia dari Video Youtube dengan Mudah dan Cepat melalui PC, Android, Smartphone
2
Add a comment...
 
Time Lapse Video :D
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
WhatsApp for PC https://www.duosia.id
#whatsapp   #duosia  
 ·  Translate
Free Download WhatsApp for PC/Desktop/Laptop/Komputer Final versi Terbaru (32-bit/64-bit) Full Version Gratis
1
Ahmad Pram Prayogo Pangestu's profile photoukhty murtiana's profile photo
6 comments
 
Fitur yang sama dengan WhatsApp for Web
Harus menggunakan Windows 8 keatas

terus gmna klo pake windows 7 ?

 ·  Translate
Add a comment...
 
Pergantian nama Domain :D from pram-software.com to duosia.id
 ·  Translate
From Zero to Hero – Dari Pram Software (www.pram-software.com) menjadi Duosia (www.duosia.id) – Halo semua pengunjung Pram Software. rasanya sudah lama sekali saya tidak menyentuh dan menulis di blog ini. Mungkin kalau di lihat dari postingan terakhir blog ini yaitu pada November 2015 hampi 2 Bulan saya tidak menulis apapun di sini, sebenarnya kangen juga merasakan …
1
Add a comment...
 
Web sendiri malah lupa share -_-
 ·  Translate
Download Software dan Game Terbaru Full Version
2
Add a comment...
 
Menggunakan Facebook Mobile #facebook #mobile
 ·  Translate
5 Alasan Kenapa Kamu Harus Menggunakan/Memakai/Mengakses website Facebook.com Versi Mobile/HP di m.facebook.com
2
Add a comment...
 ·  Translate
Free Download Skype 7.3 Terbaru Offline Installer Full Version - Halo kali ini saya ingin sharing Sebuah Software yang bernama Skype.
3
1
Add a comment...
Collections Ahmad Pram is following
Work
Occupation
Blogger, Siswa
Skills
Menulis, Blogging, CSS, HTML, Wordpress, Blogger
Employment
  • Duosia
    Founder dan CEO, 2016 - present
    Saya sekarang mengelola Duosia, silahkan lihat halaman saya di https://www.duosia.id/author/pram/
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Banjarnegara, Indonesia
Story
Tagline
Jika anda ingin mengubah dunia, Mulailah dengan mengubah diri Anda menjadi lebih baik
Introduction
Assalamualikum WR.WB

Perkenalkan nama saya Ahmad Pram Prayogo Pangestu, anda dapat memanggil saya Pram, sekarang ini saya masih tinggal di Indonesia, mungkin kedepanya ada rencana pindah tempat. tapi masih rencana. Tapi alhamdulillah saya sudah di fasilitasi dengan laptop sehingga saya dapat bersosial di sini.

Saya suka menulis artikel di Duosia dan Pramlog mengani Review maupun Tutorial, yang tentunya akan menarik jika anda menyukai topik mengenai Software, Game, Info, Internet, PC dan masih banyak lagi yang saya tulis. saya juga menyukai berbagai hal menganai website dan blog dari masalah dasar sampai tingkat lanjut, kebanyakan saya menyukainya. khususnya Wordpress, Blogger, dan HTMLy. anda dapat membaca tulisan saya di Pram software dengan ini Ahmad Pram Prayogo Pangestu on Duosia.

Waktu keseharian saya di gunakan untuk Sekolah, Belajar dan menemukan pelajaran hidup bukan hanya sekedar teori namun ada praktek yang harus saya jalani untuk menjadi pribadi yang lebih baik, anda juga harus melakukan ini jika anda ingin berkembang ke depan, saran saya jangan pernah anda merasa putus asa dan berpikir negatif karena itu racun paling mematikan untuk umat manusia.

Sekian saja dulu, kurang lebihnya saya mohon maaf, jika anda ingin lebih mengatahui hal lain tentang saya. silahkan kunjungi saya :D

Wassalamualikum WR.WB
Bragging rights
Menjadi Penulis di Duosia Kenal dengan namanya Internat dan Pernah merasakan kehidupan.
Education
  • SMA N 1 Banjarnegara
    2014 - present
  • SD N 1 Sumberejo
    2005 - 2011
  • SMP N 1 Banjarnegara
    2011 - 2014
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Dating, A relationship, Networking
Birthday
May 22, 1999
Relationship
Single
Other names
Pram, Pram22, Pramlog, Gopram