Profile

Cover photo
Abraham Veciana Gutiérrez
Works at www.abradamus.com
Lives in Tarragona
2,989,372 views
AboutPostsPhotosYouTube+1'sReviews

Stream

 
**
SÉPTIMO VIAJE AL PERÚ, 2015. A BUSCAR NUEVAS EXCLUSIVAS CON RIGUROSA INVESTIGACIÓN, TIEMPO Y DEDICACIÓN. NO SERÁ EL ÚLTIMO. PREPARANDO UN LIBRO QUE AÚN NO TIENE NI TÍTULO NI PORTADA ("LAS AUTÉNTICAS PIEDRAS DE ICA") PARA EL 2017 APROX. QUIENES DESEEN COLABO...
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
Afegeix un missatge al teu vídeo.
 ·  Translate
1
CLAU CLAU's profile photo
 
Piedras Ica
Add a comment...
 
Subasta internacional de Kim Mititieri
ABRIL, 2015. SUBASTA INTERNACIONAL DE PIEDRAS DE ICA – KIM MITITIERI. 123 PIEDRAS GRABADAS DE ICA, SE INCLUYEN LA TOTAL COLECCIÓN DE JOAQUIM “KIM” MITITIERI, ALUMNO DE JAVIER CABRERA, (WWW.KIMMITITIERI.COM), PRIMERIZO AVENTURERO ESPAÑOL EN MÚLTIPLES VIAJES ...
 ·  Translate
1
Add a comment...
Story
Tagline
ABRADAMUS
Introduction
APDO.CORREOS 984 CP43080 TARRAGONA - ESPAÑA
+34 649199512
www.ABRADAMUS.com
abradamus@abradamus.com
abradamus@hotmail.com
abradamus@gmail.com
Desde 2004 y con 6 viajes historio las Piedras de Ica (Ica Stone)
Bragging rights
onírico, las Piedras de Ica, existencialista, ...
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Tarragona
Previously
Ica - Huacachina - Ocucaje
Contact Information
Home
Mobile
+34649199512
Email
Skype
abradamus
Google Talk
abradamus
MSN
abradamus
Address
Apdo. de Correos 984 CP 43080 de TARRAGONA España
Work
Mobile
649199512
Email
Address
www.abradamus.com
Apdo. Correos 984 43080 Tarragona - España
Work
Occupation
Historiador
Skills
sueños
Employment
  • www.abradamus.com
    Investigar, 2004 - present
Basic Information
Gender
Male
Looking for
Friends, Dating, A relationship
Birthday
March 7, 1979
Relationship
Single
Other names
abradamus, Abraham Veciana Gutiérrez
Abraham Veciana Gutiérrez's +1's are the things they like, agree with, or want to recommend.
Starmus Contest: Ask Stephen Hawking a question in person! Concurso: "Ha...
www.wishpond.com

Would you like the opportunity to meet world renowned theoretical physicist Stephen Hawking at the Starmus Festival in Tenerife and ask him

El Aventurero Nocturno
elaventureronocturno.blogspot.com

Aprende a ser consciente en tus sueños para colorear tu propio mundo, a veces incluso mas real que la vida misma.Sueños lucidos!

Cómo resetear Netbook Asus EEEPC 1001PXD
tecnicosclic.com

Es muy común que nuestro equipo se ralentice. Posiblemente sea por cuestiones de virus, por tener muchos programas instalados o por tener el

SUPER SORTEO DE NAVIDAD CON MAESTROS JAMONEROS
www.unabuenarecomendacion.com

Participa en nuestro Sorteo Especial con Maestros Jamoneros y llevate un Lote de 12 Bandejas de Jamon Iberico de Bellota

SORTEAMOS 3 COMPLETOS LOTES DE PRODUCTOS DE LIMPIEZA ECOFREGO
www.unabuenarecomendacion.com

Participa en nuestro Sorteo con Ecofrego y llevate 1 de los 3 Super Lotes de Productos que regalamos

CONSIGUE UNA TV SAMSUNG LED DE 32'" 2xHDMI 100Hz
www.unabuenarecomendacion.com

Consigue con Sorteastic un Televisor Samsung Led Slim!

CONSIGUE UN IPAD RETINA WI-FI 128GB VALORADO EN 799 EUROS
www.unabuenarecomendacion.com

Participa en el Sorteo de Norauto Espana y llevate un Ipad Retina Wi-Fi 128Gb valorado en 799 euros!

Piedras de Ica - Stone Ica
www.adonde.com

El website Piedradeica.blogspot.com está en el índice de este directorio y buscador con el título Piedras de Ica - Stone Ica y está clasific

SORTEAMOS UNA ESTANCIA EN LA GARBINADA
www.unabuenarecomendacion.com

Participa en nuestro Sorteo y Gana una Estancia en La Garbinada

Las Piedras de Ica esbozan a humanos y dinosaurios coexistiendo
koalavampiro.blogspot.com

Con el nombre Piedras de Ica se hace alusión a un extenso conjunto de piedras del tipo andesita, originarias de la zona de Ica, en Perú, tal

Gmail
market.android.com

Gmail is built on the idea that email can be more intuitive, efficient, and useful. And maybe even fun. Get your email instantly via push no

Psicomont
psicomont.blogspot.com

El blog lo creé en Febrero de 2012 aunque no publiqué nada hasta abril de 2012. Se podría decir que acaba de cumplir su primer añito de vida

ICA STONE INTERNATIONAL - PIEDRAS DE ICA
piedradeica.blogspot.com

Saludos a mi regreso del 6to viaje a la Región de Ica (Ica, Ocucaje, Palpa, Nazca, Pisco...) con nuevas fotografías, nuevos vídeos, nuevas h

"la Caixa"
market.android.com

Los servicios de "la Caixa" en tu móvil Download this application free and enjoy right now the services of ”la Caixa” on your mobile: consul

Es bastante reducido pero muy económico y recomendable tele, calefacción, lavabo y duchas excelentes, comodidad de uso turístico perdí el móvil, regresé al hotel, y me lo devolvieron wifi excelente, pc no funciona café, microondas, máquina de cositas, carrefour dechatlon al lado y en ésas calles la viva parís parques para los perros (se aceptan animales plus de 5 euros) algunas gentes durmiendo en calles con plásticos pero me sentí seguro a cualquier hora Saludos.
Public - a year ago
reviewed a year ago
eiiiiii perfecta atención, todo de primerísima calidad saludos.
Public - 3 years ago
reviewed 3 years ago
5 reviews
Map
Map
Map
Relaxació deport vistes fotografia desconectar fades follets wifi
Quality: ExcellentFacilities: ExcellentService: Excellent
Public - 3 years ago
reviewed 3 years ago