Profile

Cover photo
Раиса Огонек
Works at IT
Attends Интернет
Lives in Сибирь Россия
24,241 followers|3,260,989 views
AboutPostsPhotosVideosReviews

Stream

Раиса Огонек

Shared publicly  - 
 
Дегтярная маска против "бульдожьих щечек".
Хорошо убирает отвислость!

1. 1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду, взбить в пену.
2. Дегтярную пенку нанести на лицо (избегая области вокруг глаз), шею, область декольте.
3. Оставить до полного высыхания, не смывая, нанести 2-ой слой на нижнюю часть лица. Выдержать до высыхания 2-ого слоя. Будет ощущение сильного стягивания.
4. Смыть теплой, затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом.

Если кожа сухая, склонная к высыпаниям, добавьте в пенку 1 столовую ложку сметаны или сливок.

Важно! Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже. Делается 1-2 раза в месяц, не чаще!
 ·  Translate
Дегтярная маска против "бульдожьих щечек". Хорошо убирает отвислость!1. 1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду, взбить в пену. 2. Дегтярную пенку нанести на лиц…
3
Add a comment...

Раиса Огонек

Shared publicly  - 
 
Пес был стар. Даже по человеческим меркам количество прожитых псом лет выглядело весьма солидно, для собаки же подобная цифра казалась просто немыслимой. Когда к хозяевам приходили гости, пес сл…
6
khalid lakhan's profile photo
 
Fuck
Add a comment...

Раиса Огонек

Shared publicly  - 
 
 
Ознакомьтесь с новинкой компании Тепловик - подоконниками Werzalit и оцените их преимущества. Подробнее: http://teplovik.prom.ua/n183263-monolitnye-derevyannye-dsp.html
 ·  Translate
View original post
4
Add a comment...

Раиса Огонек

Shared publicly  - 
14
4
Inessa Pot's profile photoВладимир Ким's profile photoРаиса Огонек's profile photo
6 comments
 
+Владимир Ким Спасибо! Взаимно..))
 ·  Translate
Add a comment...

Раиса Огонек

Shared publicly  - 
10
Erol Rahim's profile photo
 
Директ ;-)
 ·  Translate
Add a comment...
Have her in circles
24,241 people
Lana Light's profile photo
Вячеслав КАЛИНИН's profile photo
Anton Kiselev's profile photo
Владислав Левчук's profile photo
Сергей Михель's profile photo
DJ Chanel's profile photo
Sergei Glushkov's profile photo
Ольга Печенкина's profile photo
AKDUMAN CONTA's profile photo

Раиса Огонек

Shared publicly  - 
 
 
Как всего один звонок не только обнулит вашу карту, но и загонит в кредит. Инструкция по общению с мошенниками «без лица».

Друзья, будьте бдительны!!!

#важнознать  
 ·  Translate
3 comments on original post
3
1
Add a comment...

Раиса Огонек

Shared publicly  - 
 
 
Чудный стишок Игоря Губермана… (заранее прошу прощения за одно измененное слово в последнем честверостишии)

Быть фантазёром свойственно лишь детям,
По-видимому, я – из их числа...
Представьте на секунду: все на свете
Вдруг поголовно приняли ислам!

Не стало ни евреев, ни буддистов,
Бахайцев, разносортных христиан...
Все в одночасье стали исламисты
И веруют в Аллаха и Коран.

Но результат, однако, вышел скверный:
Куда теперь энергию девать?
Неверных-то не стало, каждый – верный,
Тогда кого, скажите, убивать?

А если убивать теперь не надо,
То вовсе пропадает смысл жить,
Поскольку вожделенную награду
Ну... девственниц – уже не получить!

Пропала цель... растоптана идея!
Казалось бы, живи - а на хрена?
Вот для чего Бог создал иудеев
Чтобы у всех был смысл бытия...
 ·  Translate
2 comments on original post
2
Add a comment...

Раиса Огонек

Shared publicly  - 
 
Японцы эти роллы едят не только на завтрак, но и на обед, и на ужин. Состав продуктов нам знаком, а форма подачи совсем иная. попробуйте.
6
1
Add a comment...

Раиса Огонек

Shared publicly  - 
 
 
Спокойной ночи всем сладких снов!
 ·  Translate
45 comments on original post
8
Ahmed Ali's profile photoРаиса Огонек's profile photo
2 comments
 
+Ahmed Ali Thank you my friend!))
Add a comment...
People
Have her in circles
24,241 people
Lana Light's profile photo
Вячеслав КАЛИНИН's profile photo
Anton Kiselev's profile photo
Владислав Левчук's profile photo
Сергей Михель's profile photo
DJ Chanel's profile photo
Sergei Glushkov's profile photo
Ольга Печенкина's profile photo
AKDUMAN CONTA's profile photo
Education
  • Интернет
    present
Basic Information
Gender
Female
Birthday
March 30, 1980
Other names
Iris @santairis
Story
Tagline
Живу в реальности близкой к мечте..))
Introduction
Привет всем, кто меня знает! Всех люблю! <3 
Bragging rights
Дети и мой сад
Work
Occupation
Живу в своё удовольствие)))
Skills
Дарю хорошее настроение людям..))))
Employment
  • IT
    IT-бизнесвумен, present
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Сибирь Россия
Очень люблю общаться с профессионалами в любой области. Занимаясь обустройством квартиры вышла на настоящих спецов студии "ARTlike", от которых почерпнула массу полезных идей, которые воплотила на своих квадратных метрах.
Public - 2 years ago
reviewed 2 years ago
Работаю в отделе снабжения крупной строительной фирмы и с "Украинской отраслевой Компанией в Киеве" сотрудничаю на постоянной основе. Недавно нам понадобилась сетка сварная и мы нашли ее там по невероятно низким ценам. Высокое качество обслуживания, безукоризненная дисциплина поставок и надежное партнерство - вот, что привлекает к сотрудничеству с ними.
Public - 3 years ago
reviewed 3 years ago
3 reviews
Map
Map
Map
Мы пригласили этих ребят для проведения свадьбы. Торжество прошло настолько красиво и весело, что нам несколько дней все звонили и хвалили. Было приятно и за то, что праздник состоялся и за то, что все получилось за счет высокого уровня профессионализма. Спасибо и дальнейших успехов!
Public - 3 years ago
reviewed 3 years ago