Profile

Cover photo
Екатерина Щеняева (Atlantis-TV)
Lives in Russian Federation
181 followers|287,792 views
AboutPostsPhotosVideos

Stream

 
Цикл из шести бесплатных видео-уроков по созданию керамической копии #Stargate от #FireVerseCeramics

https://www.youtube.com/playlist?list=PLPE43vUv2i6QZVqQJmH-L9TcR-7tt6FJl

#SG #clay #ceramic #replica #tutorial
 ·  Translate
3
Add a comment...
 
#VancouverWebFestival объявил номинантов премии 2015 года. В категории “Лучший актёр” номинацию получил #SG1 #DavidLewis, а в категории “Лучший режиссёр” - #Stargate #PeterDeLuise, притом оба за сериал #PARKED! Победителей объявят на гала-концерте 08.03!
http://www.vancouverwebfest.com

#StargateSG1 #SG #BestActor #BestDirector #VanWebFest #VWF #nominees
 ·  Translate
1
Add a comment...
Have them in circles
181 people
Rodion Sokolov's profile photo
iStargate.cz's profile photo
игорь вялкин's profile photo
Кирилл Косов's profile photo
Robert Zemeckis's profile photo
Phillip Madsen's profile photo
Юлия Батюченко's profile photo
Андрей Машталир's profile photo
Андрей Мостовой's profile photo
 
#Stargate календарь: 06.03!
Сегодня юбилей (60 лет!!! (1955)) у актёра #LarryCedar, #Stargate #SG1 #Prior (#P3X421) (#Origin).

http://www.imdb.com/name/nm0147738/

HAPPY #ANNIVERSARY!!!

#StargateSG1 #SG #Ori
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
#Stargate календарь: 05.03!

1. Сегодня 79 лет (1936) актёру #DeanStockwell, #Stargate #SG1 Dr. #Kieran (#ShadowPlay).

HAPPY #BIRTHDAY!!!

2. Сегодня 46 лет (1969) актёру #DavidPalffy, #StargateSG1 #Sokar & #Anubis.

http://www.imdb.com/name/nm0657640/

HAPPY #BIRTHDAY!!!

3. Сегодня юбилей (40 лет!!! (1975)) у актрисы #JoleneBlalock, #Stargate #SG-1 #Ishta.

http://www.imdb.com/name/nm0086883/

HAPPY #ANNIVERSARY!!!

4. Сегодня 39 лет (1976) актёру Neil Jackson, #StargateSG-1 #Khalek (#Prototype) & #SGA #PunkWraith (#Vegas).

http://www.imdb.com/name/nm1337982/

HAPPY #BIRTHDAY!!!

#StargateAtlantis
 ·  Translate
1
Add a comment...
Story
Tagline
Официальный Google+ аккаунт atlantis-tv.ru
Introduction
Official Google+ channel of the best #Stargate#SG1 #SGA #SGU &#SGI fan-portal of Former Soviet Union (Post-Soviet states) - atlantis-tv.ru, RA'ssia (RUSH'ia)!
(Официальный Google+ аккаунт лучшего фан-портала франшизы "Звездные врата" на постсоветском пространстве - atlantis-tv.ru)
Basic Information
Other names
Atlantis-TV, Atlantis-TV.ru