Profile cover photo
Profile photo
Гибкие резервуары ГидроБак
11 followers
11 followers
About
Posts

Post has shared content
БАК ДЛЯ ДУША

Или приключения оранжевого гидробака)

Универсальность гибких резервуаров ГидроБак поражает! Множество вариантов использования зависит только от фантазии владельца!!!

Наша выстовачная оранжевая емкость, честно выполнив свой долг, начала выполнять чужие долги) В новости ранее она стала транспортной емкостью. Выполнив и это свое предназначение превратилась в бак для душа))) 

Работает хорошо, хозяева довольны. НО!

Мы предлагаем специализарованные Баки для душа. Они изготовлены из специального черного материала для более быстрого нагрева.

Хорошего теплого лета!
GidroBak
GidroBak
gidrobak.org
Add a comment...

Post has attachment
ГИДРОБАК С КОЛЕСИКАМИ)

Можно забыть о мозолях на руках от ведер с водой!

При необходимости обеспечения водой от источников на небольших расстояниях ведра служили человеку долгие века. И еще, наверное, послужат много)

Но прогресс не стоит на месте!) И когда можно облегчить жизнь себе или близким, или даже рабочим на стройке - то почему же не облегчить?

100 литров воды в одной тачке не так и много, если не учитывать, что это 10 (десять!!!) ходок с ведром)

ГидроБак облегчает жизнь!!!
Photo
Add a comment...

Post has attachment
Хочеш гарний урожай?
ГідроБак скоріш придбай!)
Photo
Add a comment...

Post has attachment
Кто у нас не боится морозов? )
Гибкие резервуары ГидроБак спокойно работают до температуры минус 30 градусов. И даже когда жидкость внутри превращается в глыбу льда, наши мягкие емкости уверенно выполняют свою работу)
Photo
Photo
25.01.18
2 Photos - View album
Add a comment...

Post has attachment
Гнучкі резервуари"ГідроБак" найкраще рішення для зберігання рідких добрив.
Як зробити правильний вибір: металева цистерна або гнучкий резервуар?
Ми, як експерти в своїй справі, радимо: краще рішення для аграріїв - купити інноваційний гнучкий резервуар ГідроБак!
переваги гнучких резервуарів:
+ стійкий до агресивних середовищ
+ транспортабельність
+ простота установки
+ адекватна вартість
Photo
Photo
23.01.18
2 Photos - View album
Add a comment...

Post has attachment
Уважаемые друзья и клиенты компании GidroBak приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке AGROEXPO 2017 в г.Кропивницкий ул. Мурманская 8 . Ждем Вас в секторе F, обещаем будет интересней чем в прошлом году! Подробнее: https://gidrobak.org/n231362-gidrobak-agroexpo-2017.html
Photo
Add a comment...

Post has attachment
Як зробити правильний вибір: металева цистерна або гнучкий резервуар?
Ми, як експерти в своїй справі, радимо: краще рішення для промисловців,
городників, садівників - купити інноваційний гнучкий резервуар ГідроБак!

Високі результати в будь-якій справі досягаються в наш час за допомогою інноваційних технологій, які підвищують конкурентоспроможність і ефективність бізнесу. Час рухається вперед і ми повинні встигати за ним, ясно уявляючи собі цілі своїх дій і впроваджуючи нові можливості, пропоновані прогресивними компаніями, такими, наприклад, як Gidrobak.
Безперечно, старі надійні металеві цистерни міцно сидять в свідомості як самі міцні, але якщо дивитися широко розкритими очима, змінити кут зору і вникнути в нові розробки, то, несподівано для себе, можна кардинально змінити свою усталену думку.
Давайте розглянемо уважніше еластичний резервуар з армованої полімерної тканини і порівняємо переваги і недоліки з металевим побратимом. Металева цистерна і гнучкий бак служать для одних і тих же цілей: зберігання і транспортування води, ПММ, рідких добрив (КАС, аміачна вода, РКД). Масштаби цистерни, звичайно, вражають і не дають сумніватися в захищеності рідини, що знаходиться в ній. Але! Малогабаритний в складеному вигляді гнучкий резервуар може «роздутися» до небачених розмірів і міцно зберігати рідину протягом тривалого часу. А тепер згадаємо про корозії металу. Даний процес значно скорочує термін служби цистерни, тим більше, якщо в ній не просто вода, а добрива. Так що 1: 0 на користь гнучкого резервуара для КАС. Далі, важливий момент - вартість еластичного бака значно дешевше цистерни. 2: 0. Що стосується транспортування, то для цистерни необхідно наймати вантажний транспорт з додатковими витратами, а гнучкий резервуар доставить будь-яка кур'єрська служба. 3: 0. Для установки цистерни потрібні робітники і час, а для гнучкого бака пара людина і 15 хвилин часу. 4: 0. І найголовніше, для чого ми, власне кажучи, і купуємо бак - зберігання, наприклад, рідкі мінеральні добрива протягом року в металевій цистерні можуть привести її в негідність. А це витрати і невиконані завдання. Резервуар ідроБак стійкий до агресивних середовищ. І при цьому, компанія-виробник дає гарантії.
Підведемо підсумки. Для ефективного вирішення багатьох завдань необхідні інноваційні рішення. Гнучкі резервуари для рідин, без перебільшення, дадуть нове життя
промисловості і сільському господарству.
Нагадаємо перевари гнучких резервуарів:
 адекватна вартість
 транспортабельність
 простота установки
 стійкий до агресивних середовищ

Якщо у вас залишилися сумніви, телефонуйте і наші професіонали розкажуть докладно про вироблених резервуарах і допоможуть на сучасному рівні вирішити ваші проблеми і домогтися результатів.

Photo
Add a comment...

Post has attachment
Гибкие резервуары серии "Компакт".
Экономия ресурсов является важнейшим фактором в успешности любого бизнеса. А когда ресурсом выступает земля, а именно площадь занятая под парк гибких резервуаров, важность экономии трудно переоценить. Производителем мягких емкостей компанией ГидроБак - разработана серия "Компакт", которая позволяет экономить до 40% площади!!! Благодаря особенностям конструкции резервуары не имеют углов, что существенно сокращает необходимый для эксплуатации участок.
Исключив выступающие части гибкого резервуара, уменьшается вероятность непреднамеренного повреждения емкости.

Также отсутствие жестких элементов конструкции, которыми усиливаются стандартные углы гибких резервуаров, сводят на нет опасность повреждения оболочки во время транспортировки и хранения.

Конструкция не влияет на возможности хранения различных жидкостей. Т.е. используя гибкие резервуары серии "Компакт" возможно сберегать воду, карбамидно-аммиачную смесь (КАС), ГСМ и др.
PhotoPhotoPhotoPhotoPhoto
09.08.17
5 Photos - View album
Add a comment...

Post has attachment
Грамотно организованный сбор дождевой воды поможет сэкономить, особенно, если ваш сад-огород требует полива.

Крыша небольшого размера может собрать 2500 литров дождевой воды за сезон. В основном, лишь 1/10 объема этой воды используется хозяевами рационально, остальная же распределяется хаотично и устремляется в нижние, уже переувлажненные места. Грамотно организованный сбор дождевой воды поможет сэкономить, особенно, если ваш сад-огород требует полива. Отстоянную дождевую воду можно использовать и для хозяйственных целей.

Дождевая вода может быть использована:

для полива огорода;
для хозяйственно-бытовых нужд: мытья автомобиля, уборки дома, стирки, мытья в бане, смывного бачка в туалете и т.п.
В пищу, без специальной очистки, дождевую воду использовать нельзя.

Гибкие резервуары кроме того, что способны полностью удовлетворить потребность в таком "дождесборнике", несут и дополнительные плюсы. Главное то что необходимость сбора дождевой воды - это сезонное явление и при использовании любых других емкостей, они будут просто занимать место и захламлять участок. Мягкие емкости ГидроБак очень легко, как устанавливаются, так и сворачиваются. А в сложенном состоянии занимают такой минимум места, что точно мешать не будут.

Полностью решить потребность в поливе смогут емкости объемом 2000 литров и более.

Также могут использоваться специальные конструкции для увеличения площади сбора осадков: Подробнее: https://gidrobak.org/a205280-sbor-dozhdevoj-vody.html
GidroBak
GidroBak
gidrobak.org
Add a comment...

Post has shared content
Add a comment...
Wait while more posts are being loaded