Profile

Cover photo
Антон Бабалян
Works at ЗАО Алгонт
Attended КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана
Lives in Калуга
392,724 views
AboutPosts

Stream

 
По традиции, мы поздравляем всех с наступающим новым годом. Желаем чаще улыбаться и не важно : по поводу или без. Заражайте друг друга хорошим настроением и смейтесь над собой чаще, чем над другим.
Счастливого нового года, друзья. 
 ·  Translate
4
Add a comment...
 
Совместная инициатива коммунальных служб и управления ГИБДД +Город Калуга : "А чтобы водители не превышали скорость, мы не будем убирать снег - и все в плюсе".
Доброе утро, так сказать!
 ·  Translate
2
1
Город Калуга's profile photo
Add a comment...
 
Не прошло и полгода (на самом деле не прошло) как я получил таки инвайт для  #oneplus2  . Вот только теперь он мне совсем без надобности, поскольку уже два месяца назад забил на ожидания и приобрел Meizu MX5, о чем нисколько не жалею.
Все же методы продажи у Oneplus, мягко говоря, не продуманные. И самое обидное - у инвайта есть срок годности, а я им ни с кем поделиться не могу...
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
Не попал ни разу, но был близок к этому. А так игра интересная - и знания ориентирования проверишь, и мир посмотришь :)
https://geoguessr.com/
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
Мелочь, а приятно - только приобрел, а оно уже обновляется!
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
А у нас все уходят в отпуск. Вроде бы и порадоваться за людей, а жалко - с коллективом было интереснее фигней заниматься...
 ·  Translate
2
Антон Бабалян's profile photoВоробей's profile photo
3 comments
 
+Антон Бабалян ну тут хозяин барин, если не знаешь что делать в отпуске лучше конечно не идти, просто бока отлеживать не айс!
 ·  Translate
Add a comment...

Communities

20 communities
 
Доброе утро. Не знаю, у кого как, а возле моего дома вчера шел дождь, который утром превратился в лед, что стало неожиданность и причиной резкого взгляда в небо из положения лежа. Причем дважды. Небо конечно красивое, упражнения утром бодрят, но больно...
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
И в конце очень не хватает заставки "Почта России" :)
 ·  Translate
4
Maria Milova's profile photoVladimir Biryukov's profile photo
2 comments
 
21-е отделение детектед!
 ·  Translate
Add a comment...
 
Промежуточные итоги сезона "Антошка, Антошка, пойдем копать картошку "
 ·  Translate
4
Pavel Aborilov's profile photo
 
Примите заказ на один мешок?
 ·  Translate
Add a comment...
 
Сегодня ехал на работу с открытым окном, а на светофоре из открытого окна соседней машины услышал любимую песню, о которой успел забыть. Вот оно - приятное чувство!
 ·  Translate
1
Add a comment...
 
Попросил вот на работе зафиксировать рамку на планшете, ибо после удара отваливалась. Ну что, в принципе и не придерешься...
 ·  Translate
5
Елена Жаркова's profile photoАнтон Бабалян's profile photo
2 comments
 
Ну как с ними обычно бывает - решил по нему позвонить, нарушил аэродинамику, возникла парусность, чуть вместе с ним не улетел 
 ·  Translate
Add a comment...
 
Доброе утро.
На дороге сегодня какой-то бардак. Все с ума посходили, то ли из-за жары, то ли из-за предстоящих праздников.
Надеюсь у вас все гораздо проще.
 ·  Translate
3
Воробей's profile photoАнтон Бабалян's profile photoMaria Milova's profile photo
3 comments
 
"Бараны! Бараны! Бараааааныы!!!"
 ·  Translate
Add a comment...
Communities
20 communities
Story
Tagline
Удача улыбается лишь тем, кто улыбается ей
Introduction
Для Вас просто - добрый друг.
Education
  • КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана
    инженер-механик, 2001 - 2007
  • Бетлицкая средняя школа
    1995 - 2001
Basic Information
Gender
Male
Birthday
May 7, 1985
Relationship
Married
Other names
Lonely player
Collections Антон is following
Work
Occupation
инженер, музыка, фото
Skills
Композитор, фотограф (хотя сейчас фотографы все, у кого есть камера в телефоне), а еще умею видеть во всем хорошее (а это сейчас редкость к сожалению)
Employment
  • ЗАО Алгонт
    инженер, 2011 - present
  • ООО ИНТЕХ
    инженер, 2009 - 2010
  • ОАО "Автоэлектроника"
    инженер, 2007 - 2008
Places
Map of the places this user has livedMap of the places this user has livedMap of the places this user has lived
Currently
Калуга
Previously
Куровской - Бетлица
Contact Information
Home
Mobile
+79206117181
Email